Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Fix 5XL 5 St.

TENA Fix 5XL 5 St.

15 Angebote  ab 6,68 €
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 6,68 € - 16,30 €
TENA Fix Bariatic Inkontinenz-Fixierhosen Größe 5XL
Shop Altruan
6,68 €* (1,34 €/Stück) ab 3,95 € Versand 10,63 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
7,73 €* ab 4,99 € Versand 12,72 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
7,76 €* ab 3,99 € Versand 11,75 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl
8,50 €* ab 4,49 € Versand 12,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix 5 Stück - 5XL 5 St
9,81 €* (1,96 €/Stück) ab 3,49 € Versand 13,30 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
TENA FIX Fixierhosen XXXXXL 5 St
9,95 €* (1,99 €/Stück) ab 0,00 € Versand 9,95 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena FIX Fixierhosen Xxxxxl 5 St
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: LiveoCare
9,97 €* (1,99 €/Stück) ab 5,99 € Versand 15,96 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix 5xl
9,99 €* (2,00 €/Stück) ab 2,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix Bariatric, 5 Stück 5XL
9,99 €* (1,54 €/Stück) ab 4,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 1-3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
5% zusätzlich sparen mit dem Sparabo – Oder auch per Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA Fix 5 Stück - 5XL 5 St
10,99 €* (2,20 €/Stück) ab 3,99 € Versand 14,98 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Tena Fix 5Xl 5 ST
11,59 € 11,01 €* (2,20 €/Stück) ab 4,99 € Versand 16,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FIX Fixierhosen XXXXXL 5 St
12,57 €* (2,51 €/Stück) ab 3,90 € Versand 16,47 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen Xxxxxl · 5 St · PZN 13589827
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: aponeo
14,07 €* ab 0,00 € Versand 14,07 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
TENA FIX Fixierhosen XXXXXL 5 St
14,14 €* (2,83 €/Stück) ab 3,99 € Versand 18,13 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FIX Fixierhosen XXXXXL 5 St
16,30 €* ab 0,00 € Versand 16,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540934137
Gelistet seit März 2018
Produktlinie Tena Fix
Produkttyp Fixierhose, Inkontinenzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Unisex, Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe 5XL
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 5 Stück
Packungsinhalt gesamt 5 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!