3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,64 € - 20,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
SUPREM Fit Windelhosen super plus M 22 St
11,64 €*
(0,53 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
11,64 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
SUPREM Fit Windelhosen super plus M 22 St
18,09 €*
(0,82 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
18,09 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Suprem Fit Windelhosen super plus M 22 St Windeln
Marktplatz
Verkäufer: Mr. Blitz Hygienehandel GmbH
20,95 €*
(0,95 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
26,94 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: Lieferung in 1-2 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Windelhose
Produkteigenschaften
| Marke | Ontex Healthcare Deutschland GmbH |
|---|---|
| EAN | 3543160723145 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Produkttyp | Windelhose |
| Zielgruppe | Unisex |
|---|
| Internationale Größe | M |
|---|
Ähnliche Produkte
Ontex Healthcare Deutschland GmbH iD Essential Light Pads Super 6x28 st
ab 40,47 €*
5
Preise vergleichen
Ontex Healthcare Deutschland GmbH iD Essential Light Pads Super 28 st
ab 6,96 €*
6
Preise vergleichen
Ontex Healthcare Deutschland GmbH iD Discreet Pads For Men Super 3 14 st
ab 5,31 €*
5
Preise vergleichen
Ontex Healthcare Deutschland GmbH iD Discreet Pads For Men Super 3 12x14 st
ab 61,62 €*
3
Preise vergleichen
Ontex Healthcare Deutschland GmbH iD Essential Light Pads Extra Plus 10x28 st
ab 62,48 €*
4
Preise vergleichen