26 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,07 € - 59,99 €MegaSat HD 200 C V2 HD-Kabel-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
29,07 €*
ab 5,95 € Versand
35,02 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Megasat, HDTV Kabel Receiver, (HD200CV2)
29,08 €*
ab 4,95 € Versand
34,03 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Megasat 0201142 DVB-C2 HD 200C V2 Kabel Receiver
31,96 €*
ab 6,90 € Versand
38,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 38,47 € )
Megasat DVB-C Kabel-Receiver HD 200 C (V2)
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
32,09 €*
ab 4,99 € Versand
37,08 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
9
weitere Angebote anzeigen
HD 200C V2 Kabel Full HD Schwarz Kabel-Receiver
33,90 €*
ab 6,99 € Versand
40,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
MegaSat HD 200 C V2 HD-Kabel-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
34,99 €*
ab 0,00 € Versand
34,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MegaSat HD 200 C V2 HD-Kabel-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
34,99 €*
ab 4,95 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Megasat MegaSat HD 200 C V2 HD-Kabel-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1 SAT-Receiver schwarz
35,50 €*
(35,50 €/Stück)
ab 3,95 € Versand
39,45 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4
weitere Angebote anzeigen
MegaSat HD 200 C V2 HD-Kabel-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
36,99 €*
ab 0,00 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Megasat HD200 C V2 (DVB-C), TV Receiver, Schwarz
39,94 €*
ab 0,00 € Versand
39,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
23
von 26 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Digitale Sat-Receiver
Produkteigenschaften
| Marke | Megasat |
|---|---|
| EAN | 4046173108286 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Breite | 16.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.8 cm |
| Tiefe | 9.3 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Display, Kindersicherung, EPG, Videotext, mehrsprachiges Menü |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2 |
| Video Upscaling | 1080p |
| Gewicht | 234 g |
|---|
| Anschlüsse | Antennenanschluss, HDMI, SCART, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Netzwerkanschlüsse | Ethernet |
| Festplattenkapazität | 51 GB |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Megasat HD 390 – HD Sat-Receiver (DVB-S/DVB-S2, Mediaplayer, HDMI, Kabel DVB-S2 USB, Display) – Schwarz
ab 28,98 €*
12
Preise vergleichen