15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 29,95 € - 40,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
MEGASAT HD 6000 DS SAT-Receiver SCART HDMI EPG USB DVB-S2 HD
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc
29,95 €*
ab 0,00 € Versand
29,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
MegaSat HD 6000 DS HD-SAT-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
29,95 €*
ab 5,95 € Versand
35,90 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Megasat HD 6000 DS SAT-Receiver SAT-Receiver weiß
29,98 €*
ab 0,00 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
HD 6000 DS SAT-Receiver
29,99 €*
ab 0,00 € Versand
29,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
MegaSat HD 6000 DS HD-SAT-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
29,99 €*
ab 4,95 € Versand
34,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MegaSat HD-Receiver, 1080 P Schwarz
32,80 €*
ab 0,00 € Versand
32,80 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
MegaSat HD 6000 DS HD-SAT-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: Bis zu 4 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
MegaSat HD 6000 DS HD-SAT-Receiver Front-USB Anzahl Tuner: 1
32,99 €*
ab 0,00 € Versand
32,99 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Megasat HD 6000 DS (DVB-S2), TV Receiver, Schwarz
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Megasat HD 6000 DS Kabel Full-HD Schwarz TV Set-Top-Box (0201123)
40,98 €*
ab 0,00 € Versand
40,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in HDTV-Receiver
Produkteigenschaften
| Marke | Megasat |
|---|---|
| EAN | 4046173107470 |
| Gelistet seit | Januar 2018 |
| Produkttyp | HDTV-Receiver |
| Breite | 16.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.5 cm |
| Tiefe | 9.3 cm |
| Energieverbrauch / Betrieb | 12 W |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | EPG, Timer-Funktion, Videotext |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-S2 |
| Video Upscaling | 1080p |
| Gewicht | 250 g |
|---|
| Anschlüsse | HDMI, RS-232, SCART, USB, digitaler Audio-Ausgang (koaxial), analoger Audio-Ausgang (Cinch) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Common Interface-Schächte | ohne CI-Slot |
| Netzwerkanschlüsse | ohne Netzwerkfunktionen |
| Nr. 12 | in HDTV-Receiver |
|---|---|
| Nr. 12 | in Digitale Sat-Receiver |
Produktvorschläge für Sie
Megasat HD 390 – HD Sat-Receiver (DVB-S/DVB-S2, Mediaplayer, HDMI, Kabel DVB-S2 USB, Display) – Schwarz
ab 27,99 €*
12
Preise vergleichen