11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,29 € - 46,90 €Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
35,29 €*
ab 4,49 € Versand
39,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
35,29 €*
ab 4,99 € Versand
40,28 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Billigster Preis inkl. Versand
Nicorette Mint Spray 1 mg / Sprühstoß
36,95 €*
ab 0,00 € Versand
36,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St
37,80 €*
(18,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
37,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß - Reimport 2 St
37,80 €*
(18,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
37,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß
55,64 €
42,90 €*
(21,45 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St.
44,52 €*
(22,26 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
44,52 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Nicorette Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St
45,58 €*
(22,79 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
45,58 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St
46,23 €*
(23,12 €/Stück)
ab 3,75 € Versand
49,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
nicorette mint Spray 2 St Spray
55,64 €
46,86 €*
(23,43 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
46,86 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
NICORETTE Mint Spray 1 mg/Sprühstoß 2 St
46,90 €*
(23,45 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
51,85 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nikotinspray
Produkteigenschaften
| Marke | Nicorette |
|---|---|
| EAN | 4150166794650 |
| Gelistet seit | Juni 2020 |
| Produkttyp | Nikotinspray |
| Packungsinhalt | 2 Stück |
|---|
| Nr. 5 | in Nikotinspray |
|---|---|
| Nr. 5 | in Rauchentwöhnung |