Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kenvue Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 st

Kenvue Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 st

Nr. 4 in Nikotinspray
18 Angebote  ab 32,16 €
Bitte beachten Sie auch die
Produktdetails

18 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 32,16 € - 48,87 €
Billigster Preis inkl. Versand
nicorette fruit & mint Spray zur Rauchentwöhnung 2 St
32,16 €* (16,08 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,16 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
nicorette fruit & mint Spray zur Rauchentwöhnung 2 St
32,16 €* (16,08 €/Stück) ab 0,00 € Versand 32,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC
33,50 €* ab 4,89 € Versand 38,39 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
36,70 €* (18,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß Nfc
36,78 €* ab 4,99 € Versand 41,77 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß Nfc
37,58 €* ab 0,00 € Versand 37,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg / Sprühstoß Nfc
38,41 €* ab 4,49 € Versand 42,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nicorette fruit & mint Spray mit Nikotin zur Rauchentwöhnung 2 St
57,98 € 40,59 €* (20,30 €/Stück) ab 0,00 € Versand 40,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
41,03 €* (20,52 €/Stück) ab 3,99 € Versand 45,02 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
41,93 €* (20,97 €/Stück) ab 0,00 € Versand 41,93 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß Nfc
57,98 € 43,90 €* (21,95 €/Stück) ab 0,00 € Versand 43,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St.
44,56 €* (22,28 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
57,98 € 44,60 €* (22,30 €/Stück) ab 0,00 € Versand 44,60 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
Shop Mediscout24
45,94 €* (22,97 €/Stück) ab 3,75 € Versand 49,69 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Nicorette Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
45,98 €* (22,99 €/Stück) ab 0,00 € Versand 45,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nicorette fruit & mint Spray mit Nikotin, Verbindung mit Tracking-App mögl.
57,98 € 47,95 €* (23,98 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
nicorette fruit & mint Spray mit Nikotin, Verbindung mit Tracking-App mögl.
57,98 € 47,99 €* (24,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 47,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
NICORETTE Fruit & Mint Spray 1 mg/Sprühstoß NFC 2 St
48,87 €* (24,44 €/Stück) ab 4,95 € Versand 53,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kenvue
EAN 4150182151321
Gelistet seit Oktober 2022
Geschmacksrichtung Apfel
Produkttyp Nikotinspray
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 2 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 4 in Nikotinspray
Nr. 4 in Rauchentwöhnung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!