12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 44,04 € - 55,56 €nicorette TX Pflaster 25 mg
44,04 €*
ab 4,99 € Versand
49,03 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Billigster Preis inkl. Versand
Nicorette Nikotinpflaster 25 mg zur Unterstützung beim Aufhören 21 St
69,98 €
46,67 €*
(2,22 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
46,67 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
nicorette TX Pflaster 25 mg
46,81 €*
ab 0,00 € Versand
46,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Nicorette TX Pflaster 25 mg 21 St transdermal
47,25 €*
(2,25 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
47,25 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nicorette TX Pflaster 25 mg
47,85 €*
ab 4,49 € Versand
52,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
nicorette® TX Pflaster 25 mg 21 St
48,87 €*
(2,33 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
48,87 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nicorette® TX Pflaster 25 mg 21 St
49,40 €*
(2,35 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,40 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICORETTE TX Pflaster 25 mg 21 St
50,61 €*
(2,41 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
50,61 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
nicorette Transdermales Pflaster 25 mg 21 St Pflaster transdermal
69,98 €
52,32 €*
(2,49 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
52,32 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
NICORETTE TX Pflaster 25 mg 21 St
69,98 €
53,84 €*
(2,56 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
53,84 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
NICORETTE TX 25 mg
69,98 €
53,90 €*
(2,57 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
53,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
NICORETTE TX Pflaster 25 mg 21 St.
55,56 €*
(2,65 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
55,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nikotinpflaster
Produkteigenschaften
| Marke | Kenvue |
|---|---|
| EAN | 4150199228832 |
| Gelistet seit | Februar 2026 |
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Produkttyp | Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi |
| Packungsinhalt | 21 Stück |
|---|
| Nr. 18 | in Nikotinpflaster |
|---|---|
| Nr. 18 | in Nikotinkaugummi |
| Nr. 18 | in Rauchentwöhnung |