Das billiger.de Logo
Merkzettel

Beliebteste Produkte in Nikotinkaugummi

Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi 105 St.
1
ab 17,27 €* (0,16 €/Stück)
58 Preise vergleichen
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray 2 St.
2
ab 28,38 €* (14,19 €/Stück)
8 Preise vergleichen
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi 105 St.
3
ab 17,30 €* (0,16 €/Stück)
56 Preise vergleichen
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi 105 St.
4
ab 15,33 €*
46 Preise vergleichen
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray 1 St.
5
ab 14,83 €* (14,83 €/Stück)
11 Preise vergleichen
Nicorette Whitemint 2 mg Kaugummi 105 St.
6
ab 17,30 €* (0,16 €/Stück)
28 Preise vergleichen
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi 105 St.
7
ab 19,14 €*
43 Preise vergleichen
Nicorette Whitemint 4 mg Kaugummi 105 St.
8
ab 16,95 €* (0,16 €/Stück)
23 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.
9
ab 26,39 €*
17 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St.
11
ab 15,75 €*
15 Preise vergleichen
Heumann Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.
12
ab 27,89 €* (1,00 €/Stück)
17 Preise vergleichen
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi 30 St.
13
ab 8,69 €* (0,29 €/Stück)
23 Preise vergleichen
KOHLPHARMA GMBH Nicorette TX Pflaster 15 mg 7 st
15
ab 17,39 €*
9 Preise vergleichen
KOHLPHARMA GMBH Nicorette TX Pflaster 15 mg 14 st
16
ab 33,29 €*
10 Preise vergleichen
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi 30 St.
17
ab 5,99 €*
26 Preise vergleichen
KOHLPHARMA GMBH Nicorette TX Pflaster 25 mg 14 st
19
ab 33,44 €*
10 Preise vergleichen
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi 30 St.
20
ab 6,03 €* (0,27 €/Stück)
36 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 14 St.
21
ab 15,80 €*
18 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.
22
ab 24,76 €* (0,88 €/Stück)
14 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 96 St.
23
ab 23,00 €*
17 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 14 St.
24
ab 15,16 €*
16 Preise vergleichen
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi 3 x 210 St.
25
ab 120,81 €* (0,19 €/Stück)
3 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 96 St.
26
ab 24,35 €*
18 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.
27
ab 8,27 €*
14 Preise vergleichen
Nicotinell Tropenfrucht 4 mg Kaugummi 96 St.
28
ab 24,72 €*
15 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.
29
ab 7,69 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 24 St.
30
ab 7,17 €*
16 Preise vergleichen
Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.
31
ab 9,16 €* (1,31 €/Stück)
14 Preise vergleichen
Nicotinell Spearmint 2 mg Kaugummi 96 St.
32
ab 24,56 €*
16 Preise vergleichen
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi 30 St.
33
ab 7,05 €*
34 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 24 St.
34
ab 7,17 €*
17 Preise vergleichen
Nicorette Whitemint 4 mg Kaugummi 30 St.
35
ab 9,49 €* (0,32 €/Stück)
11 Preise vergleichen
KOHLPHARMA GMBH Nicorette TX Pflaster 25 mg 7 st
36
ab 17,82 €*
10 Preise vergleichen
Nicorette Whitemint 2 mg Kaugummi 30 St.
37
ab 9,19 €* (0,31 €/Stück)
16 Preise vergleichen
KOHLPHARMA GMBH Nicorette TX Pflaster 10 mg 7 st
38
ab 15,96 €*
10 Preise vergleichen