Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.

Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.

Nr. 31 in Nikotinpflaster
14 Angebote  ab 9,16 €
Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 9,16 € - 21,27 €
Billigster Preis inkl. Versand
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 7 ST
10,41 € 9,16 €* (1,31 €/Stück) ab 3,75 € Versand 12,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
10,45 €* ab 3,99 € Versand 14,44 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
10,64 €* ab 4,49 € Versand 15,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
10,64 €* ab 4,99 € Versand 15,63 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster, 7 St 7 St Pflaster transdermal
27,55 € 12,90 €* (1,84 €/Stück) ab 3,95 € Versand 16,85 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal St
16,09 €* (2,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,08 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 7 St
16,64 €* (2,38 €/Stück) ab 3,49 € Versand 20,13 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 7 St
16,99 €* (2,43 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,98 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
17,72 €* (2,53 €/Stück) ab 3,99 € Versand 21,71 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
17,73 €* (2,53 €/Stück) ab 3,90 € Versand 21,63 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Heumann
27,55 € 19,99 €* (2,86 €/Stück) ab 2,90 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
Shop Mediscout24
20,81 €* (2,97 €/Stück) ab 3,75 € Versand 24,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
21,11 €* (3,02 €/Stück) ab 4,95 € Versand 26,06 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St.
21,27 €* (3,04 €/Stück) ab 4,50 € Versand 25,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heumann
EAN 4150159932021
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 7 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 31 in Nikotinpflaster
Nr. 31 in Nikotinkaugummi

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!