Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.

Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 St.

Nr. 27 in Nikotinpflaster
14 Angebote  ab 8,27 €
Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,27 € - 22,79 €
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
8,27 €* ab 4,99 € Versand 13,26 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
8,45 €* ab 3,99 € Versand 12,44 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
8,63 €* ab 4,49 € Versand 13,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 St
8,89 €* (1,27 €/Stück) ab 3,49 € Versand 12,38 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 St
8,91 €* (1,27 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,90 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 7 ST
10,78 € 9,49 €* (1,36 €/Stück) ab 3,75 € Versand 13,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster, 7 St 7 St Pflaster transdermal
28,54 € 10,95 €* (1,56 €/Stück) ab 3,95 € Versand 14,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
17,87 €* (2,55 €/Stück) ab 3,90 € Versand 21,77 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
18,36 €* (2,62 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,35 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Heumann
28,54 € 20,99 €* (3,00 €/Stück) ab 2,90 € Versand 23,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
Shop Mediscout24
21,55 €* (3,08 €/Stück) ab 3,75 € Versand 25,30 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
21,86 €* (3,12 €/Stück) ab 4,95 € Versand 26,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St.
22,04 €* (3,15 €/Stück) ab 4,50 € Versand 26,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 7 St
22,79 €* (3,26 €/Stück) ab 0,00 € Versand 22,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heumann
EAN 4150159932601
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 7 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 27 in Nikotinpflaster
Nr. 27 in Nikotinkaugummi

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!