Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.

Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.

Nr. 22 in Nikotinpflaster
14 Angebote  ab 24,76 €
Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

14 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,76 € - 63,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 St
24,76 €* (0,88 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,76 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 St
24,86 €* (0,89 €/Stück) ab 0,00 € Versand 24,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
25,46 €* ab 3,99 € Versand 29,45 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
25,93 €* ab 4,49 € Versand 30,42 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
25,93 €* ab 4,99 € Versand 30,92 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster 28 ST
31,15 € 27,41 €* (0,98 €/Stück) ab 3,75 € Versand 31,16 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster, 28 St 28 St Pflaster transdermal
74,99 € 31,95 €* (1,14 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,95 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St.
33,49 €* (1,20 €/Stück) ab 4,50 € Versand 37,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
53,08 €* (1,90 €/Stück) ab 3,99 € Versand 57,07 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Heumann
74,99 € 56,90 €* (2,03 €/Stück) ab 0,00 € Versand 56,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
58,68 €* (2,10 €/Stück) ab 0,00 € Versand 58,68 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
58,69 €* (2,10 €/Stück) ab 0,00 € Versand 58,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
Shop Mediscout24
62,31 €* (2,23 €/Stück) ab 3,75 € Versand 66,06 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
NIKOFRENON 7 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
63,20 €* (2,26 €/Stück) ab 4,95 € Versand 68,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heumann
EAN 4150159932250
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 28 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 22 in Nikotinpflaster
Nr. 22 in Nikotinkaugummi
Nr. 22 in Rauchentwöhnung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!