Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nicorette TX 25 mg Pflaster 7 St.

Nicorette TX 25 mg Pflaster

27 Angebote  ab 16,27 €
Bitte eine Variante wählen, um die entsprechenden Pflichtangaben & Zusatzinformationen einzusehen.
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Nicorette TX 25 mg Pflaster

7 St.
7 St.
ab 16,27 €*
13 Preise vergleichen
Am beliebtesten
14 St.
14 St.
ab 28,94 €*
14 Preise vergleichen

27 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 16,27 € - 40,72 €
7 St.
16,27 €* ab 4,99 € Versand 21,26 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
16,78 €* (2,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,77 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
7 St.
17,19 €* (2,46 €/Stück) ab 3,49 € Versand 20,68 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
7 St.
17,19 €* (2,46 €/Stück) ab 3,99 € Versand 21,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
7 St.
17,24 €* ab 3,99 € Versand 21,23 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
17,63 €* ab 4,49 € Versand 22,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
18,01 €* (2,57 €/Stück) ab 3,99 € Versand 22,00 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
27,99 € 19,99 €* (2,86 €/Stück) ab 2,90 € Versand 22,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
Shop Mediscout24
20,16 €* (2,88 €/Stück) ab 3,75 € Versand 23,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
7 St.
21,44 €* (3,06 €/Stück) ab 3,90 € Versand 25,34 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
21,45 €* (3,06 €/Stück) ab 4,95 € Versand 26,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
7 St.
27,99 € 21,52 €* (3,07 €/Stück) ab 3,95 € Versand 25,47 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
7 St.
21,61 €* (3,09 €/Stück) ab 4,50 € Versand 26,11 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 St.
28,94 €* ab 4,89 € Versand 33,83 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
14 St.
30,46 €* (2,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,46 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
14 St.
30,47 €* ab 4,99 € Versand 35,46 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
14 St.
30,48 €* (2,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
14 St.
30,48 €* (2,18 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
14 St.
31,13 €* ab 3,99 € Versand 35,12 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
14 St.
31,83 €* ab 4,49 € Versand 36,32 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nicorette
Produkttyp Nikotinpflaster

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi
ab 8,69 €*
84 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette
ab 21,75 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray
ab 14,83 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi
ab 8,69 €*
84 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten
ab 14,07 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten
ab 10,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
ab 8,27 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
ab 7,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette
ab 21,75 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote2,4gut
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 2,4 (gut).

Nutzerbewertungen

3,5
Wir haben 7 Bewertungen zu Nicorette TX 25 mg Pflaster mit einer durchschnittlichen Bewertung von 3,5 Sternen.
Mit rauchen aufhören leicht gemacht.
veröffentlicht am 14.08.2015
Variante: 14 St.
Super Helfer um vom Rauchen loszukommen!
veröffentlicht am 26.08.2015
Variante: 14 St.
Gute Unterstützung auf dem Weg zum Nichtraucher
veröffentlicht am 14.08.2015
Variante: 14 St.
Eine echte Alternative zur Kippe!
veröffentlicht am 18.08.2015
Variante: 14 St.
Abzuraten - Geld verschwendung
veröffentlicht am 19.08.2015
Variante: 14 St.
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice