Das billiger.de Logo
Merkzettel
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.

Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten

30 Angebote  ab 14,07 €
Bitte eine Variante wählen, um die entsprechenden Pflichtangaben & Zusatzinformationen einzusehen.
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten

Am beliebtesten

30 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 14,07 € - 54,77 €
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
14,07 €* ab 3,99 € Versand 18,06 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
14,07 €* ab 4,49 € Versand 18,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
14,08 €* ab 4,99 € Versand 19,07 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
14,89 €* (0,37 €/Stück) ab 3,99 € Versand 18,88 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
15,10 €* (0,38 €/Stück) ab 3,49 € Versand 18,59 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
15,10 €* (0,38 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,09 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
23,99 € 15,27 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 15,27 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
15,44 €* (0,39 €/Stück) ab 3,99 € Versand 19,43 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 2 - 4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
15,77 €* (0,39 €/Stück) ab 0,00 € Versand 15,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
23,99 € 15,95 €* (0,40 €/Stück) ab 3,90 € Versand 19,85 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
17,72 €* (0,44 €/Stück) ab 4,50 € Versand 22,22 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
23,99 € 17,99 €* (0,45 €/Stück) ab 2,90 € Versand 20,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
Shop Mediscout24
18,12 €* (0,45 €/Stück) ab 3,75 € Versand 21,87 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
18,39 €* (0,46 €/Stück) ab 4,95 € Versand 23,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
23,99 € 18,61 €* (0,47 €/Stück) ab 3,95 € Versand 22,56 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 40 St.
23,99 € 18,99 €* (0,47 €/Stück) ab 4,95 € Versand 23,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 160 St.
40,49 €* ab 4,89 € Versand 45,38 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 160 St.
64,99 € 42,59 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 42,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 160 St.
42,60 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 42,60 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Kenvue Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten 160 St.
42,60 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 42,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Kenvue
Geschmacksrichtung Menthol
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Nikotinlutschtabletten

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray
ab 14,83 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi
ab 8,69 €*
84 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette TX 25 mg Pflaster Nicorette TX 25 mg Pflaster
ab 16,27 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten
ab 10,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
ab 8,27 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
ab 7,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette
ab 21,75 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 7 mg/24 Stunden Pflaster
ab 9,16 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten
ab 11,69 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi
ab 7,17 €*
33 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!