Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 24 St.

Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi

33 Angebote  ab 7,17 €
Bitte eine Variante wählen, um die entsprechenden Pflichtangaben & Zusatzinformationen einzusehen.
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi

24 St.
24 St.
ab 7,17 €*
16 Preise vergleichen
Am beliebtesten
96 St.
96 St.
ab 23,00 €*
17 Preise vergleichen

33 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,17 € - 30,36 €
24 St.
7,17 €* ab 4,99 € Versand 12,16 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
7,18 €* ab 3,99 € Versand 11,17 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
7,19 €* (0,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24 St.
7,23 €* (0,30 €/Stück) ab 3,49 € Versand 10,72 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24 St.
7,60 €* ab 4,49 € Versand 12,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
7,69 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,68 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
13,11 € 8,02 €* (0,33 €/Stück) ab 3,90 € Versand 11,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
13,11 € 8,10 €* (0,34 €/Stück) ab 3,95 € Versand 12,05 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
24 St.
8,30 €* (0,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 8,30 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
9,09 €* (0,38 €/Stück) ab 3,90 € Versand 12,99 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
9,15 €* (0,38 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
9,29 €* (0,39 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,28 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
13,11 € 9,69 €* (0,40 €/Stück) ab 2,90 € Versand 12,59 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
24 St.
9,83 €* (0,41 €/Stück) ab 4,50 € Versand 14,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
24 St.
13,11 € 10,19 €* (0,42 €/Stück) ab 3,95 € Versand 14,14 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
24 St.
13,11 € 10,29 €* (0,43 €/Stück) ab 4,95 € Versand 15,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
96 St.
23,00 €* ab 4,99 € Versand 27,99 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
96 St.
23,50 €* (0,24 €/Stück) ab 0,00 € Versand 23,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
96 St.
23,50 €* ab 3,99 € Versand 27,49 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
96 St.
23,53 €* (0,25 €/Stück) ab 3,49 € Versand 27,02 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nicotinell
Geschmacksrichtung Menthol
Produkttyp Nikotinkaugummi

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten
ab 10,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten
ab 11,69 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi
ab 7,17 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray
ab 14,83 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi
ab 8,69 €*
84 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette TX 25 mg Pflaster Nicorette TX 25 mg Pflaster
ab 16,27 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten
ab 14,07 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten
ab 10,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
ab 8,27 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
ab 7,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote1,6gut
Wir haben 0 Testberichte und 5 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 1,6 (gut).

Nutzerbewertungen

4,4
Wir haben 5 Bewertungen zu Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,4 Sternen.
gnädiger Effekt
veröffentlicht am 06.12.2016
Variante: 96 St.
Kann der richtige Schritt sein!
veröffentlicht am 05.11.2016
Variante: 96 St.
Kaugummis zur effektive Raucherentwöhnung
veröffentlicht am 11.11.2016
Variante: 96 St.
Bei der Rauchentwöhnung wirklich hilfreich
veröffentlicht am 06.11.2016
Variante: 96 St.
zurück zum gesünderen Leben
veröffentlicht am 20.11.2016
Variante: 96 St.
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice