Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 36 St.

Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten

34 Angebote  ab 10,90 €
Bitte eine Variante wählen, um die entsprechenden Pflichtangaben & Zusatzinformationen einzusehen.
Variante auswählen
Produktdetails

2 Varianten zu Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten

36 St.
36 St.
ab 10,90 €*
17 Preise vergleichen
Am beliebtesten
96 St.
96 St.
ab 25,66 €*
17 Preise vergleichen

34 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 10,90 € - 38,69 €
36 St.
10,90 €* ab 3,99 € Versand 14,89 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
10,90 €* ab 4,49 € Versand 15,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
10,90 €* ab 4,99 € Versand 15,89 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
10,91 €* (0,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 14,90 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
36 St.
11,07 €* (0,31 €/Stück) ab 3,49 € Versand 14,56 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
36 St.
11,80 €* (0,33 €/Stück) ab 3,99 € Versand 15,79 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
18,98 € 12,32 €* (0,34 €/Stück) ab 3,90 € Versand 16,22 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
18,98 € 12,51 €* (0,35 €/Stück) ab 3,95 € Versand 16,46 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
36 St.
12,81 €* (0,36 €/Stück) ab 0,00 € Versand 12,81 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
Shop Mediscout24
13,85 €* (0,38 €/Stück) ab 3,75 € Versand 17,60 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
36 St.
18,98 € 13,99 €* (0,39 €/Stück) ab 2,90 € Versand 16,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
14,06 €* (0,39 €/Stück) ab 4,95 € Versand 19,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
14,35 €* (0,40 €/Stück) ab 3,90 € Versand 18,25 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
14,36 €* (0,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 18,35 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
36 St.
18,98 € 14,37 €* (0,40 €/Stück) ab 3,95 € Versand 18,32 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
36 St.
14,98 €* (0,42 €/Stück) ab 4,50 € Versand 19,48 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
36 St.
16,46 €* ab 0,00 € Versand 16,46 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
96 St.
25,66 €* ab 4,99 € Versand 30,65 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
96 St.
26,33 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
96 St.
26,36 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,36 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nicotinell
Geschmacksrichtung Menthol
Produkttyp Nikotinlutschtabletten

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten
ab 11,69 €*
32 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi
ab 7,17 €*
33 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi
ab 7,17 €*
35 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray
ab 14,83 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi
ab 8,69 €*
84 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette TX 25 mg Pflaster Nicorette TX 25 mg Pflaster
ab 16,27 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten
ab 14,07 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
ab 8,27 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
ab 7,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette
ab 21,75 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote4,0ausreichend
Wir haben 0 Testberichte und 4 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 4,0 (ausreichend).

Nutzerbewertungen

2,0
Wir haben 4 Bewertungen zu Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten mit einer durchschnittlichen Bewertung von 2,0 Sternen.
Erst die Pflaster, dann die Lutschtabletten....
veröffentlicht am 26.05.2017
Variante: 96 St.
ekelhaft!
veröffentlicht am 09.06.2017
Variante: 96 St.
Hilft kaum gegen Lungenhunger
veröffentlicht am 28.05.2017
Variante: 96 St.
Vielleicht etwas zu schwache Wirkung
veröffentlicht am 23.05.2017
Variante: 96 St.
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice