Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi 30 St.

Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi

84 Angebote  ab 8,69 €
Bitte eine Variante wählen, um die entsprechenden Pflichtangaben & Zusatzinformationen einzusehen.
Variante auswählen
Produktdetails

3 Varianten zu Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi

30 St.
30 St.
ab 8,69 €*
23 Preise vergleichen
Am beliebtesten
105 St.
105 St.
ab 17,27 €*
58 Preise vergleichen
3 x 210 St.
3 x 210 St.
ab 120,81 €*
3 Preise vergleichen

84 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 8,69 € - 131,99 €
30 St.
8,69 €* (0,29 €/Stück) ab 3,99 € Versand 12,68 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 St.
8,78 €* ab 4,99 € Versand 13,77 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
8,79 €* ab 3,99 € Versand 12,78 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
8,79 €* ab 4,49 € Versand 13,28 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
14,08 € 9,99 €* (0,33 €/Stück) ab 2,90 € Versand 12,89 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
10,01 €* (0,33 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
10,03 €* (0,33 €/Stück) ab 3,49 € Versand 13,52 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 St.
10,03 €* (0,33 €/Stück) ab 3,90 € Versand 13,93 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
10,03 €* (0,33 €/Stück) ab 3,99 € Versand 14,02 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
30 St.
16,66 € 10,18 €* (0,34 €/Stück) ab 3,95 € Versand 14,13 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
30 St.
10,36 €* (0,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 10,36 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 St.
10,36 €* (0,35 €/Stück) ab 3,99 € Versand 14,35 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 St.
10,67 €* (0,36 €/Stück) ab 4,50 € Versand 15,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
30 St.
16,66 € 11,00 €* (0,37 €/Stück) ab 3,90 € Versand 14,90 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
30 St.
Shop Mediscout24
12,16 €* (0,41 €/Stück) ab 3,75 € Versand 15,91 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
30 St.
16,66 € 12,31 €* (0,41 €/Stück) ab 3,95 € Versand 16,26 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
105 St.
17,27 €* (0,16 €/Stück) ab 3,49 € Versand 20,76 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
105 St.
17,27 €* (0,16 €/Stück) ab 3,99 € Versand 21,26 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
3 weitere Angebote anzeigen
105 St.
18,34 €* ab 4,99 € Versand 23,33 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
4 weitere Angebote anzeigen
105 St.
18,35 €* ab 3,99 € Versand 22,34 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nicorette
Geschmacksrichtung Menthol
Produkterzeugungsdatum Nur aktuelle Produkte
Produkttyp Nikotinkaugummi

Ähnliche Produkte

Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette TX 25 mg Pflaster Nicorette TX 25 mg Pflaster
ab 16,27 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette
ab 21,75 €*
17 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster
ab 15,07 €*
75 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray ALIUD PHARMA GmbH Nicotin AL 1 mg/Sprühstoß Spray
ab 14,83 €*
19 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi Nicorette Freshmint 2 mg Kaugummi
ab 6,03 €*
92 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette TX 25 mg Pflaster Nicorette TX 25 mg Pflaster
ab 16,27 €*
27 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 2 mg Kaugummi
ab 5,99 €*
72 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten
ab 14,07 €*
30 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten
ab 10,90 €*
34 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
ab 8,27 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster
ab 17,19 €*
44 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster Heumann nikofrenon 14 mg/24 Stunden Pflaster
ab 7,69 €*
50 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi Nicorette Freshfruit 4 mg Kaugummi
ab 7,05 €*
77 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster
ab 17,18 €*
46 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint Spray Nicorette Freshmint Spray
ab 20,75 €*
22 Preise vergleichen
Dieses Produkt hat Varianten Varianten
Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette Nicorette Freshmint 2 mg Lutschtablette
ab 21,75 €*
17 Preise vergleichen

billiger.de Gesamtnote

billiger.de logo Gesamtnote3,4befriedigend
Wir haben 0 Testberichte und 7 Bewertungen mit einer Gesamtnote von 3,4 (befriedigend).

Nutzerbewertungen

2,5
Wir haben 7 Bewertungen zu Nicorette Freshmint 4 mg Kaugummi mit einer durchschnittlichen Bewertung von 2,5 Sternen.
Gutes Produkt
veröffentlicht am 11.11.2015
Variante: 105 St.
Helfen nicht genug.
veröffentlicht am 19.08.2015
Variante: 105 St.
Verbesserungswürdig
veröffentlicht am 22.11.2015
Variante: 105 St.
Ein Versuch wert
veröffentlicht am 11.11.2015
Variante: 105 St.
hilft überhaupt nicht
veröffentlicht am 30.04.2013
Variante: 105 St.
unterstützt von
Bewertungen aus dem Netz - powered by Trustvoice