Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heumann Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.

Heumann Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St.

Nr. 12 in Nikotinpflaster
17 Angebote  ab 27,89 €
Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 27,89 € - 74,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St
27,89 €* (1,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St
27,89 €* (1,00 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
28,03 €* ab 4,99 € Versand 33,02 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
28,64 €* ab 3,99 € Versand 32,63 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
29,27 €* ab 4,49 € Versand 33,76 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
29,97 €* (1,07 €/Stück) ab 0,00 € Versand 29,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 ST
36,68 € 32,28 €* (1,15 €/Stück) ab 3,75 € Versand 36,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon® 21 mg/24 Stunden Pflaster 28 St
88,29 € 34,47 €* (1,23 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,47 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden 28 St Pflaster transdermal
88,29 € 36,95 €* (1,32 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St.
39,97 €* (1,43 €/Stück) ab 0,00 € Versand 39,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
88,29 € 52,97 €* (1,89 €/Stück) ab 0,00 € Versand 52,97 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
62,48 €* (2,23 €/Stück) ab 3,99 € Versand 66,47 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Heumann
88,29 € 65,90 €* (2,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 65,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
71,56 €* (2,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 71,56 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
73,29 €* (2,62 €/Stück) ab 0,00 € Versand 73,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
Shop Mediscout24
73,35 €* (2,62 €/Stück) ab 3,75 € Versand 77,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 28 St
74,41 €* (2,66 €/Stück) ab 4,95 € Versand 79,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heumann
EAN 4150159932830
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 28 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 12 in Nikotinpflaster
Nr. 12 in Nikotinkaugummi
Nr. 12 in Rauchentwöhnung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!