Das billiger.de Logo
Merkzettel
Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St.

Heumann nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St.

Nr. 11 in Nikotinpflaster
15 Angebote  ab 15,75 €
Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 15,75 € - 41,82 €
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
15,75 €* ab 4,99 € Versand 20,74 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
16,09 €* ab 3,99 € Versand 20,08 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster
16,45 €* ab 4,49 € Versand 20,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St
16,46 €* (1,18 €/Stück) ab 3,99 € Versand 20,45 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St
16,50 €* (1,18 €/Stück) ab 3,49 € Versand 19,99 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 ST
20,61 € 18,14 €* (1,30 €/Stück) ab 3,75 € Versand 21,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
nikofrenon® 21 mg/24 Stunden Pflaster 14 St
50,99 € 19,37 €* (1,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 19,37 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 14 St
20,23 €* (1,45 €/Stück) ab 0,00 € Versand 20,23 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster, 14 St 14 St Pflaster transdermal
50,99 € 21,60 €* (1,54 €/Stück) ab 3,95 € Versand 25,55 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 14 St.
23,40 €* (1,67 €/Stück) ab 4,50 € Versand 27,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 14 St
50,99 € 30,59 €* (2,19 €/Stück) ab 0,00 € Versand 30,59 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 14 St
35,11 €* (2,51 €/Stück) ab 3,99 € Versand 39,10 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 14 St
37,53 €* (2,68 €/Stück) ab 0,00 € Versand 37,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nikofrenon 21 mg/24 Stunden Heumann
50,99 € 37,90 €* (2,71 €/Stück) ab 0,00 € Versand 37,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NIKOFRENON 21 mg/24 Stunden Pflaster transdermal 14 St
41,82 €* (2,99 €/Stück) ab 4,95 € Versand 46,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Heumann
EAN 4150159932779
Gelistet seit Februar 2021
Produkttyp Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 14 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 11 in Nikotinpflaster
Nr. 11 in Nikotinkaugummi
Nr. 11 in Rauchentwöhnung

Ähnliche Produkte

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!