9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,40 € - 21,00 €Nicorette TX Pflaster 15 mg
17,40 €*
ab 4,99 € Versand
22,39 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Nicorette TX Pflaster 15 mg
17,41 €*
ab 3,99 € Versand
21,40 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Nicorette TX Pflaster 15 mg
17,41 €*
ab 4,49 € Versand
21,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Billigster Preis inkl. Versand
Nicorette Tx 15 mg
27,22 €
17,42 €*
(2,81 €/Stück)
ab 2,90 € Versand
20,32 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Nicorette TX Pflaster 15 mg - Reimport 7 St
17,85 €*
(2,55 €/Stück)
ab 3,99 € Versand
21,84 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Nicorette TX Pflaster 15 mg - Reimport 7 St
17,89 €*
(2,56 €/Stück)
ab 3,49 € Versand
21,38 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICORETTE TX Pflaster 15 mg 7 St
20,84 €*
(2,98 €/Stück)
ab 4,95 € Versand
25,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Nicorette TX Pflaster 15 mg 7 St
20,98 €*
(3,00 €/Stück)
ab 3,90 € Versand
24,88 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
NICORETTE TX Pflaster 15 mg 7 St.
21,00 €*
(3,00 €/Stück)
ab 4,50 € Versand
25,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Nikotinpflaster
Produkteigenschaften
| Marke | KOHLPHARMA GMBH |
|---|---|
| EAN | 4150187774563 |
| Gelistet seit | September 2023 |
| Produkttyp | Nikotinpflaster, Nikotinkaugummi, Nikotinlutschtabletten, Inhaler |
| Packungsinhalt | 7 Stück |
|---|
| Nr. 1 | in Inhaler |
|---|---|
| Nr. 1 | in Nikotinpflaster |
| Nr. 1 | in Nikotinkaugummi |
| Nr. 1 | in Nikotinlutschtabletten |
| Nr. 1 | in Rauchentwöhnung |