Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 24 St.

Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 24 St.

Nr. 34 in Nikotinkaugummi
17 Angebote  ab 7,17 €
Bitte beachten Sie auch die
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 7,17 € - 10,29 €
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint (Minz-Geschmack)
7,17 €* ab 4,99 € Versand 12,16 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint (Minz-Geschmack)
7,18 €* ab 3,99 € Versand 11,17 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint 24 St
7,19 €* (0,30 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,18 € Gesamt
Gratisversand ab 22,90 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint 24 St
7,23 €* (0,30 €/Stück) ab 3,49 € Versand 10,72 € Gesamt
Gratisversand ab 23,90 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint (Minz-Geschmack)
7,60 €* ab 4,49 € Versand 12,09 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
7,69 €* (0,32 €/Stück) ab 3,99 € Versand 11,68 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
13,11 € 8,02 €* (0,33 €/Stück) ab 3,90 € Versand 11,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
13,11 € 8,10 €* (0,34 €/Stück) ab 3,95 € Versand 12,05 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig)
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
8,30 €* (0,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 8,30 € Gesamt
Gratisversand ab 15,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicotinell 4 mg Cool Mint
13,11 € 8,81 €* (0,40 €/Stück) ab 2,90 € Versand 11,71 € Gesamt
Gratisversand ab 25,00 €
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
Shop Mediscout24
9,02 €* (0,38 €/Stück) ab 3,75 € Versand 12,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
9,15 €* (0,38 €/Stück) ab 4,95 € Versand 14,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
9,49 €* (0,40 €/Stück) ab 3,99 € Versand 13,48 € Gesamt
Gratisversand ab 19,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicotinell Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St
9,51 €* (0,40 €/Stück) ab 3,90 € Versand 13,41 € Gesamt
Gratisversand ab 29,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Cool Mint 4 mg 24 St.
9,83 €* (0,41 €/Stück) ab 4,50 € Versand 14,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint 24 St Kaugummi
13,11 € 10,01 €* (0,42 €/Stück) ab 3,95 € Versand 13,96 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Cool Mint 24 St Kaugummi
13,11 € 10,29 €* (0,43 €/Stück) ab 4,95 € Versand 15,24 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 2 Werktage
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nicotinell
EAN 0609788900924
Gelistet seit Januar 2013
Geschmacksrichtung Menthol
Produkttyp Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 24 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 34 in Nikotinkaugummi

Ähnliche Produkte

Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 21 St. Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 21 St.
ab 38,94 €*
26 Preise vergleichen
Nicotinell  24-Stunden 21 mg Pflaster 14 St. Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 14 St.
ab 29,76 €*
23 Preise vergleichen
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 96 St. Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 96 St.
ab 25,66 €*
17 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 7 St. Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 7 St.
ab 15,07 €*
26 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 21 St. Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 21 St.
ab 45,93 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster 14 St. Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster 14 St.
ab 32,36 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell  24-Stunden 7 mg Pflaster 21 St. Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster 21 St.
ab 47,14 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten 96 St. Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten 96 St.
ab 26,67 €*
16 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 96 St. Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 96 St.
ab 23,00 €*
17 Preise vergleichen
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 36 St. Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 36 St.
ab 10,90 €*
17 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 96 St. Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 96 St.
ab 24,35 €*
18 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 14 St. Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 14 St.
ab 32,29 €*
15 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!