Das billiger.de Logo
Merkzettel
Nicotinell Tropenfrucht 4 mg Kaugummi 96 St.

Nicotinell Tropenfrucht 4 mg Kaugummi 96 St.

Nr. 28 in Nikotinkaugummi
15 Angebote  ab 24,72 €
Bitte beachten Sie auch die
Produktdetails

15 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 24,72 € - 36,66 €
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Tropenfrucht
24,72 €* ab 4,99 € Versand 29,71 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Tropfenfrucht 96 St
26,38 €* (0,27 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Tropfenfrucht 96 St
26,41 €* (0,28 €/Stück) ab 0,00 € Versand 26,41 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 1-2 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Tropenfrucht
27,21 €* ab 4,49 € Versand 31,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Tropenfrucht
27,30 €* ab 3,99 € Versand 31,29 € Gesamt
Gratisversand ab 34,99 €
Lieferzeit: 1-2 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicotinell Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
27,47 €* (0,29 €/Stück) ab 0,00 € Versand 27,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
28,30 €* (0,29 €/Stück) ab 3,99 € Versand 32,29 € Gesamt
Gratisversand ab 75,00 €
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
31,38 €* (0,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,38 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage, 1-2 Werktage
15€ Mindestbestellwert
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Nicotinell 4 mg Tropenfrucht
42,14 € 31,90 €* (0,33 €/Stück) ab 0,00 € Versand 31,90 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
Shop Mediscout24
33,22 €* (0,35 €/Stück) ab 3,75 € Versand 36,97 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St.
33,22 €* (0,35 €/Stück) ab 4,50 € Versand 37,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Nicotinell Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
33,49 €* (0,35 €/Stück) ab 0,00 € Versand 33,49 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 - 3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
33,70 €* (0,35 €/Stück) ab 4,95 € Versand 38,65 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
NICOTINELL Kaugummi 4 mg Tropenfrucht 96 St Kaugummi
42,14 € 34,45 €* (0,36 €/Stück) ab 0,00 € Versand 34,45 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
NICOTINELL Kaugummi Tropenfrucht 4 mg 96 St
42,14 € 36,66 €* (0,38 €/Stück) ab 0,00 € Versand 36,66 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Nicotinell
EAN 4150099167170
Gelistet seit Januar 2009
Geschmacksrichtung Tropenfrucht
Produkttyp Nikotinkaugummi
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 96 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 28 in Nikotinkaugummi

Ähnliche Produkte

Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 21 St. Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 21 St.
ab 38,94 €*
26 Preise vergleichen
Nicotinell  24-Stunden 21 mg Pflaster 14 St. Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 14 St.
ab 29,76 €*
23 Preise vergleichen
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 96 St. Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 96 St.
ab 25,66 €*
17 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 7 St. Nicotinell 24-Stunden 21 mg Pflaster 7 St.
ab 15,07 €*
26 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 21 St. Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 21 St.
ab 45,93 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster 14 St. Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster 14 St.
ab 32,36 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell  24-Stunden 7 mg Pflaster 21 St. Nicotinell 24-Stunden 7 mg Pflaster 21 St.
ab 47,14 €*
15 Preise vergleichen
Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten 96 St. Nicotinell Mint 2 mg Lutschtabletten 96 St.
ab 26,67 €*
16 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 96 St. Nicotinell Cool Mint 2 mg Kaugummi 96 St.
ab 23,00 €*
17 Preise vergleichen
Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 36 St. Nicotinell Mint 1 mg Lutschtabletten 36 St.
ab 10,90 €*
17 Preise vergleichen
Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 96 St. Nicotinell Cool Mint 4 mg Kaugummi 96 St.
ab 24,35 €*
18 Preise vergleichen
Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 14 St. Nicotinell 24-Stunden 35 mg Pflaster 14 St.
ab 32,29 €*
15 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!