9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,90 € - 119,56 €CM-25B-OP, Tower-Gehäuse - schwarz
79,90 €*
ab 7,99 € Versand
87,89 € Gesamt
Lieferzeit: Bestellt, versandfertig in 4-8 Werktagen
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Chieftec CM-25B-OP Tower PC-Gehäuse Schwarz
81,93 €*
ab 5,95 € Versand
87,88 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 26.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Chieftec CM-25B-OP (ATX), PC Gehäuse, Schwarz
82,30 €*
ab 0,00 € Versand
82,30 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
CFT CM-25B-OP - Chieftec CLASSIC Serie CM-25B-OP
89,60 €*
ab 5,95 € Versand
95,55 € Gesamt
Lieferzeit: ab Lager
Chieftec Classic Series CM-25B-OP - Tower - ATX - ohne Netzteil (ATX)
90,98 €*
ab 0,00 € Versand
90,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage, sofort versandfertig
CHIEFTEC Classic CM-25B
95,00 €*
ab 0,00 € Versand
95,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage
Chiceftec Schutzhülle Classic Serie CM-25B-OP
Marktplatz
95,29 €*
ab 0,00 € Versand
95,29 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Chieftec CM-25B-OP Computer-Gehäuse Tower Schwarz
110,98 €*
ab 0,00 € Versand
110,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Versandkostenfrei, 24h Versand Mo-Fr
Chieftec PC-Gehäuse
119,56 €*
ab 0,00 € Versand
119,56 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Midi Tower
Produkteigenschaften
| Marke | Chieftec |
|---|---|
| EAN | 0753263077103 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Midi Tower |
| Breite | 19.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.7 cm |
| Lüfterdurchmesser Rückseite | 120 mm |
| Lüfterdurchmesser Vorderseite | 120 mm |
| Tiefe | 49.0 cm |
| Anzahl Erweiterungssteckplätze | 7 |
|---|---|
| Anzahl Laufwerkeinschübe 2,5" | 1 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 3,5" | 3 |
| Anzahl Laufwerkeinschübe 5,25" | 4 |
| Mainboard-Formfaktor | ATX, ITX, Mini-ITX, Micro-ATX |
|---|---|
| Max. CPU Kühler-Höhe | 16.5 cm |
| Max. Grafikkarten-Länge | 40 cm |
| Netzteil-Formfaktor | ATX |
| Stromversorgung | ohne Netzteil |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 6.9 kg |
|---|
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 2 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 2 |
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|