3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 104,04 € - 104,04 €
Billigster Preis inkl. Versand
Komfortschaummatratze Fjord, 7-Zonen Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen, OTTO home, 13 cm hoch, Matratze, atmungsaktiv, allergiker geeignet (für Hausstauballergiker) weiß 80 cm x 200 cm x 13 cm
104,04 €*
ab 0,00 € Versand
104,04 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Komfortschaummatratze OTTO HOME "Fjord, 7-Zonen Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen", weiß, B:80cm H:13cm L:200cm, Bezug: 100% Polyester. Steppfüllung: 100% Polyester, Matratzen, Komfortschaummatratze, Matratze, atmungsaktiv, allergiker geeignet (für Hausstauballergiker)
199,00 €
104,04 €*
ab 4,95 € Versand
108,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Komfortschaummatratze OTTO HOME "Fjord, 7-Zonen Matratze 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen", weiß, B:80cm H:13cm L:200cm, Bezug: 100% Polyester. Steppfüllung: 100% Polyester, Matratzen, Komfortschaummatratze, Matratze, atmungsaktiv, allergiker geeignet (für Hausstauballergiker)
199,00 €
104,04 €*
ab 5,95 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Komfortschaummatratze
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4260545427410 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Komfortschaummatratze |
| Raumgewicht | 27 kg/m³ |
| Matratzengröße | 80 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 13 cm |
| Anzahl Komfortzonen | 7 Zonen |
|---|---|
| Ausstattung | abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug, Rundumreißverschluss, teilbarer Bezug |
| Empfehlung Schlafposition | Bauchschläfer, Seitenschläfer, Rückenschläfer |
|---|
| Eigenschaften | hautfreundlich, allergikergeeignet |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |