+2
Bilder
OTTO home Tornby 80 x 200 cm H3/H4
Matratzengröße
Härtegrad
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,99 € - 159,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Komfortschaummatratze Tornby, 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen, atmungsaktiv, OTTO home, 21 cm hoch, Wendematratze H2+3/H3+4/H4+5, ergonomisch, langlebige Qualität (RG 39) weiß 80 cm x 200 cm x 21 cm
159,99 €*
ab 0,00 € Versand
159,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Komfortschaummatratze OTTO HOME "Tornby, 90x200 cm, 140x200 cm & weitere Größen, atmungsaktiv", weiß, B:80cm H:21cm L:200cm, Bezug Matratze: 60% Polyester, 40% Lyocell. Obermaterial: 60% Polyester, 40% Lyocell, Matratzen, Komfortschaummatratze, Wendematratze H2+3/H3+4/H4+5, ergonomisch, langlebige Qualität (RG 39)
439,00 €
159,99 €*
ab 5,95 € Versand
165,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Komfortschaummatratze
Produkteigenschaften
| Marke | OTTO home |
|---|---|
| EAN | 4260545426857 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Komfortschaummatratze |
| Raumgewicht | 39 kg/m³ |
| Matratzengröße | 80 x 200 cm |
|---|---|
| Matratzenhöhe | 21 cm |
| Anzahl Komfortzonen | 7 Zonen |
|---|---|
| Ausstattung | Tragegriff, abnehmbarer Bezug, waschbarer Bezug, Rundumreißverschluss, teilbarer Bezug, Doppeltuchbezug |
| Körperanpassung | Lendenwirbelzone, Beckenzone, Schulterzone |
| Empfehlung Schlafposition | Bauchschläfer, Seitenschläfer, Rückenschläfer |
|---|---|
| Härtegrad | H4, H3 |
| Eigenschaften | atmungsaktiv, hautfreundlich, allergikergeeignet, feuchtigkeitsregulierend |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Lyocell |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 60% Polyester, 40% Lyocell |