+8
Bilder
Video
Tonies Hörspiel Pumuckl Spuk in der Werkstatt / Das verkaufte Bett
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 16,99 € - 47,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
tonies Hörfigur für Toniebox, 2 Pumuckl Hörspiele: Spuk in der Werkstatt & Das verkaufte Bett, Hörspiel für Kinder ab 4 Jahren, Spielzeit ca. 49 Minuten
16,99 €*
ab 3,99 € Versand
20,98 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
tonies® 10000247 Pumuckl - Spuk in der Werkstatt / Das verkaufte Bett
Marktplatz
Verkäufer: Kruse Spiel & Fun
24,99 €*
ab 5,90 € Versand
30,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Tonies Figur - Pumuckl: Spuk in der Werkstatt / Das verkaufte Bett Neu & OVP
Marktplatz
Verkäufer: fundpunkt
25,90 €*
ab 0,00 € Versand
25,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Pumuckl - Spuk in der Werkstatt/Das verkaufte Bett
39,99 €*
ab 1,99 € Versand
41,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Hörspielfigur
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Tonies |
| EAN | 4251192113023 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Ausführung | Hörspiel |
| Laufzeit | 49 min |
| Produkttyp | Hörspielfigur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 4 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Alterseinstufung | |
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 4 Jahre |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Audioübertragung | kabellos |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Stromversorgung | Akku |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 36 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Schnittstellen | WLAN, NFC |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
Produktvorschläge für Sie
Tonies Weihnachtsmann & Co. KG Die magische Perle & Rudolph ist verschwunden
ab 58,95 €*
7
Preise vergleichen