Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,10 € - 27,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gästehandtücher BUGATTI "Prato", blau (marine blau), B:30cm L:50cm, Walkfrottier, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Gästehandtücher, Uni Farben, mit melierter Optik im Saum
27,10 €*
ab 4,95 € Versand
32,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
bugatti Gästehandtücher Prato, Walkfrottier (3-St), Uni Farben, mit melierter Optik im Saum blau
27,10 €*
ab 4,95 € Versand
32,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gästehandtücher BUGATTI "Prato", blau (marine blau), B:30cm L:50cm, Walkfrottier, Obermaterial: 100% Baumwolle, Handtücher, Uni Farben, mit melierter Optik im Saum
27,10 €*
ab 5,95 € Versand
33,05 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gästehandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | Bugatti |
|---|---|
| EAN | 4029686453548 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Gästehandtuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 50.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, Maschinenwäsche, waschbar bis 60°C |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
| Nr. 22 | in Gästehandtuch |
|---|