VOSSEN Vienna Style Supersoft Gästehandtuch 30 x 50 cm fiesta 3 St.
Produkttyp
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Farbe
Anzahl Set-Teile
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 12,08 € - 12,08 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gästehandtücher VOSSEN "Vienna Style Supersoft", orange (fiesta), B:30cm L:50cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, Gästehandtücher, im Set, supersoft Baumwolle
12,08 €*
ab 4,95 € Versand
17,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Vossen Gästehandtücher Vienna Style Supersoft, Walkfrottee (3-St), im Set, supersoft Baumwolle orange
12,08 €*
ab 4,95 € Versand
17,03 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gästehandtücher VOSSEN "Vienna Style Supersoft", orange (fiesta), B:30cm L:50cm, Walkfrottee, Baumwolle, Handtücher, im Set, supersoft Baumwolle
12,08 €*
ab 5,95 € Versand
18,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gästehandtuch
Produkteigenschaften
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| EAN | 4029686457492 |
| Gelistet seit | Februar 2020 |
| Produkttyp | Gästehandtuch |
| Breite | 30.00 cm |
|---|---|
| Länge | 50.00 cm |
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C, nicht chemisch reinigen, nicht bleichen |
|---|
| Farbe | braun, orange |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 3 |
|---|
| Material | Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |