+2
Bilder
SalesFever Relaxsessel SALESFEVER Polyester 80 x 92 x 99 cm Rosa mit Zierknöpfen
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 203,99 € - 329,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sessel SALESFEVER "Komfortabler Relaxsessel zum Entspannen", rosa (rose), B:80cm H:92cm T:99cm, 100% Polyester, Sessel, Sessel, Zierknöpfe in der Rückenlehne
694,00 €
203,99 €*
ab 39,95 € Versand
243,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 239,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13578
Gutschein einlösen und nur 203,99 € zahlen.
13578 (15% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Billigster Preis inkl. Versand
SalesFever Polstersessel | Bezug Samt | Gestell Metall schwarz pulverbeschichtet | B 80 x T 99 x H 92 cm | rose
213,99 €*
(213,99 €/Stück)
ab 29,95 € Versand
243,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4-10 Werktage
SalesFever Sessel Komfortabler Relaxsessel zum Entspannen (1-St), Zierknöpfe in der Rückenlehne rosa
239,99 €*
ab 39,95 € Versand
279,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Sessel SALESFEVER "Komfortabler Relaxsessel zum Entspannen", rosa (rose), B:80cm H:92cm T:99cm, 100% Polyester, Sessel, Sessel, Zierknöpfe in der Rückenlehne
694,00 €
239,99 €*
ab 39,99 € Versand
279,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
SalesFever Sessel, Höhe: 92 cm, rose/schwarz - rosa
329,00 €*
ab 29,95 € Versand
358,95 € Gesamt
Lieferzeit: 17 - 20 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Relaxsessel
Produkteigenschaften
| Marke | SalesFever |
|---|---|
| EAN | 4251744807318 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Produkttyp | Relaxsessel |
| Breite | 80.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 92.00 cm |
| Länge | 99.00 cm |
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Farbe | pink, rosa, schwarz |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester, Samt |
|---|---|
| Polsterung | Polyester, Polyätherschaum |
Produktvorschläge für Sie
SalesFever Sessel Bonn Teddyfell 97 x 65 x 95 cm Weiß mit Hocker drehbar
ab 407,78 €*
10
Preise vergleichen
SalesFever Drehsessel 72 x 85 x 69 cm Textil Dunkelgrau mit Drehfunktion
ab 366,98 €*
7
Preise vergleichen
SalesFever Sessel Eloise Teddyfell 79 x 103 x 82 cm taupe mit Hocker
ab 469,99 €*
7
Preise vergleichen
SalesFever Relaxliege mit Nackenkissen Kunstleder 60 x 82 x 170 cm Weiß
ab 542,28 €*
7
Preise vergleichen
SalesFever Drehsessel Designer-Drehsessel Boucléstoff 86,4 x 71 x 79 cm Weiß mit Drehfunktion
ab 297,49 €*
4
Preise vergleichen