8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 429,99 € - 641,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Lelit William PL72P Kaffeemühle
469,99 €
429,99 €*
ab 4,90 € Versand
434,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Lelit Espressomühle PL72-P Edelstahl - Kaffeemühle elektrisch für Siebträger
Marktplatz
Verkäufer: coffeefactory
479,00 €*
ab 0,00 € Versand
479,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
LELIT William PL72-P Kaffeemühle mit flachem Mahlwerk - Mit LCC zur Regulierung der Mahldauer - Silber
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Lelit William, Kaffeemühle, Silber
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lelit William PL72-P
499,00 €*
ab 6,99 € Versand
505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Lelit William PL72-P
499,00 €*
ab 6,99 € Versand
505,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 7-14 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in elektrische Kaffeemühle
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Lelit |
| EAN | 8009437000333 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | elektrische Kaffeemühle |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 22.5 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Display, Timer, abnehmbarer Bohnenbehälter |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Mahlwerk | Scheibenmahlwerk |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 470 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gehäusefarbe | silber, weiß, mehrfarbig |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Bohnenbehältervolumen | 350.00 g |