8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 65,99 € - 83,18 €
Billigster Preis inkl. Versand
Filex Tresor SB1 dunkelgrau 31,0 x 20,0 x 20,0 cm
Marktplatz
Verkäufer: lowcostbuying-shop
65,99 €*
ab 0,00 € Versand
65,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Filex Tresor SB1 dunkelgrau 31,0 x 20,0 x 20,0 cm
65,99 €*
ab 4,99 € Versand
70,98 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
OTTO Office Batterietresor »SB1« dunkelgrau grau, 31x20x20 cm
66,10 €*
ab 6,30 € Versand
72,40 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Filex Tresor SB1 dunkelgrau 31,0 x 20,0 x 20,0 cm
69,98 €*
ab 9,17 € Versand
79,15 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Werktage
Tresor SB1 Sicherheitsstufe A nach VDMA 24992
74,49 €*
ab 8,90 € Versand
83,39 € Gesamt
Lieferzeit: 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Filex, Tresor, Tresor SB1 dunkelgrau 31,0 x 20,0 x 20,0 cm
74,53 €*
ab 0,00 € Versand
74,53 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Filex SB1 Tresor 31,0 x 20,0 x 20,0 cm dunkelgrau
83,18 €*
ab 4,99 € Versand
88,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Filex SB1 Tresor 31,0 x 20,0 x 20,0 cm dunkelgrau
83,18 €*
ab 4,99 € Versand
88,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Tresore
3
Burg Wächter CombiLine Mechanikschloss CL 410 K / Sicherheitsstufe S2 / LFS 30 P
ab 279,00 €*
(279,00 €/Stück)
9
3
Burg Wächter CombiLine Mechanikschloss CL 410 K / Sicherheitsstufe S2 / LFS 30 P
ab 279,00 €*
(279,00 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | FILEX |
|---|---|
| EAN | 8717056679631 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Außenbreite | 30.6 cm |
|---|---|
| Außenhöhe | 310.0 cm |
| Außentiefe | 200.0 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | widerstandsfähig, Bodenverankerung, einwandig |
|---|
| Gewicht | 7 kg |
|---|
| Innenraumvolumen | 9.9 l |
|---|
| Schließschutz | Sicherheitsstufe S2, Sicherheitsstufe S1 |
|---|
Produktvorschläge für Sie
FILEX SB3 Mechanikschloss 43,0 x 35,0 x 31,0 cm / Sicherheitsstufe S1 / keine Sicherheitsstufe
ab 116,92 €*
2
Preise vergleichen