10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 189,99 € - 299,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ubbink Cascademax 12000 Wasserfallpumpe schwarz
189,99 €*
(189,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ubbink Cascademax 12000 Wasserfallpumpe schwarz
189,99 €*
(189,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Ubbink Wasserfallpumpe 'Cascademax 12000' 100 W
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Ubbink Cascademax 12000 Wasserfall- und Bachlaufpumpe 11800,/h 100 W
189,99 €*
ab 0,00 € Versand
189,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Bachlaufpumpe UBBINK "Cascademax 12000", schwarz, B:20cm H:20cm L:30cm, Pumpen, Bachlaufpumpe, 11.800 l/h
237,95 €
189,99 €*
ab 4,95 € Versand
194,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Ubbink Bachlaufpumpe Cascademax 12000, 11.800 l/h schwarz
190,00 €*
ab 0,00 € Versand
190,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
1 weiteres Angebot anzeigen
Ubbink Bachlaufpumpe Cascademax 12000 (100 W, Fördermenge pro Std.: 11.800 l)
199,99 €*
(199,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
199,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
CASCADEMAX - Wasserfall- und Bachlaufpumpe
239,00 €*
ab 7,98 € Versand
246,98 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
Pumpe Cascade - Ubbink - Cascademax 12000 - Durchfluss 11 800 L/h - Förderhöhe 6 M - Verbrauch 100 W
Marktplatz
299,99 €*
ab 0,00 € Versand
299,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 8 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Teichpumpen
Produkteigenschaften
| Marke | UBBINK |
|---|---|
| EAN | 8711465513180 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Geeignet für | Filter, Wasserfall, Bachlauf |
|---|
| Leistungsaufnahme | 100.0 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Gewicht | 5.3 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Filter |
|---|