7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 2.884,00 € - 3.599,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus Gr. 3 (295 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.884,00 €*
(2884,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
3.083,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Weka 28 mm Designhaus 126+ mit extra hoher Tür - 28 mm grau Designhaus Gr. 3 (295 x 300 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung
2.884,00 €*
(2884,00 €/Stück)
ab 199,00 € Versand
3.083,00 € Gesamt
Lieferzeit: 20 - 25 Werktage
Weka Designhaus 126+ Gr. 3, ca. B356/H247/T377 cm, Hellgrau
3.899,00 €
3.133,00 €*
ab 49,99 € Versand
3.182,99 € Gesamt
Lieferzeit: 23-24 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Weka Designhaus Gerätehaus 126 Plus Gr.3 grau 295x300 cm
Marktplatz
Verkäufer: onlinebaufuchs
3.399,00 €*
ab 0,00 € Versand
3.399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
weka Gartenhaus Designhaus 126 Plus, BxT: 356x377 cm grau
3.534,26 €*
ab 39,95 € Versand
3.574,21 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gartenhaus WEKA "Designhaus 126 Plus", grau (grau, weiß), Fußboden im Gartenhaus, ohne Dacheindeckung, Massivholz, Gartenhäuser, Gartenhaus
3.899,00 €
3.534,26 €*
ab 39,99 € Versand
3.574,25 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
WEKA Gartenhaus »126 Plus Gr.3«, Holz, BxHxT: 356 x 249 x 301 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
3.599,00 €*
ab 29,95 € Versand
3.628,95 € Gesamt
Lieferzeit: 53 - 55 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gartenhaus
Produkteigenschaften
| Marke | Weka |
|---|---|
| EAN | 4004581497231 |
| Gelistet seit | August 2020 |
| Besonderheiten | Dachüberstand |
| Produkttyp | Gartenhaus, Gerätehaus |
| Breite | 3.56 m |
|---|---|
| Firsthöhe | 2.47 m |
| Länge | 3 m |
| Wandstärke | 28 mm |
| Dachform | Flachdach |
|---|---|
| Türart | Doppelflügeltür |
| Farbe | grau, silber, weiß |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Fußboden |
|---|
| Außenmaterial | Holz |
|---|---|
| Dachbelag | Bitumen |
| Glasart | Echtglas |
| Holzart | Fichte |
Produktvorschläge für Sie
Weka Metall Terrassenschrank 90 x T 62,5 x H 84-85,5 cm (Terrassenschrank Gary 1)
ab 299,99 €*
2
Preise vergleichen