BAHCO Ersatzklingen 18 mm KSBG18-10DISPEN
Produktdetails
3 Angebote im Preisvergleich
Billigster Preis inkl. Versand
Bahco KSBG18-10DISPEN 18mm Ersatzklingen, 10 Stück im Spender 10St.
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
BAHCO Cuttermesser Bahco KSBG18-10DISPEN 18 mm Ersatzklingen, 10 Stück im Spender 10 St.
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke BAHCO
EAN 7314150263004
Gelistet seit Januar 2021
Produkttyp Ersatzklingen
Produktvorschläge für Sie
BAHCO Rohrschneider 3 bis 35 mm BAHCO Rohrschneider 3 bis 35 mm
2 Preise vergleichen
BAHCO Elektrikerschere 43 mm BAHCO Elektrikerschere 43 mm
2 Preise vergleichen
BAHCO Kabelschneider 230 mm BAHCO Kabelschneider 230 mm
3 Preise vergleichen
BAHCO Cuttermesser KE18-01 BAHCO Cuttermesser KE18-01
9 Preise vergleichen
BAHCO Stehbolzen Ein- und Ausdreher 4553 BAHCO Stehbolzen Ein- und Ausdreher 4553
BAHCO Kunststoffrohrschneider 32 mm BAHCO Kunststoffrohrschneider 32 mm
BAHCO Mini-Cuttermesser SQZ-Mini BAHCO Mini-Cuttermesser SQZ-Mini
8 Preise vergleichen
BAHCO SQZ-Mini Cuttermesser BAHCO SQZ-Mini Cuttermesser
7 Preise vergleichen
BAHCO 9572-250, 250mm, aus Stahl BAHCO 9572-250, 250mm, aus Stahl
10 Preise vergleichen
BAHCO Bolzenschneider 750 mm BAHCO Bolzenschneider 750 mm