Das billiger.de Logo
Merkzettel
TENA Fix M 20 x 5 St.

TENA Fix M 20 x 5 St.

9 Angebote  ab 92,59 €
Produktdetails

9 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 92,59 € - 163,19 €
TENA Fix Inkontinenz-Fixierhosen M
Shop Altruan
92,59 €* (18,52 €/Stück) ab 3,95 € Versand 96,54 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
TENA Fix M Pants 20X5 St
94,95 €* (0,95 €/Stück) ab 0,00 € Versand 94,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
TENA Fix M Pants 20X5 St
94,99 €* (0,95 €/Stück) ab 0,00 € Versand 94,99 € Gesamt
Lieferzeit: sofort
Aliva weiterempfehlen & 10 EUR Prämie sichern.
Tena Fix Fixierhosen M
144,99 €* ab 0,00 € Versand 144,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
APONEO - Mehr als Apotheke! Ab 34.99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen M
144,99 €* ab 0,00 € Versand 144,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Meine OnlineApo | Ab 74,99€ versandkostenfrei!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena Fix Fixierhosen M
144,99 €* ab 0,00 € Versand 144,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Pharmeo | Ab 59.99€ versandkostenfrei oder mit Rezept!
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
TENA FIX Fixierhosen M 20X5 St
152,85 €* (1,53 €/Stück) ab 0,00 € Versand 152,85 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Tena Fix M 100 ST
167,22 € 155,51 €* (1,56 €/Stück) ab 0,00 € Versand 155,51 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Tena FIX Fixierhosen M 20x5 St
163,19 €* (1,63 €/Stück) ab 0,00 € Versand 163,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke TENA
EAN 7322540419443
Gelistet seit März 2012
Produktlinie Tena Fix
Produkttyp Fixierhose, Netzhose, Inkontinenzeinlage
Produkteigenschaften – Eignung
Zielgruppe Damen, Herren
Produkteigenschaften – Größe
Internationale Größe M
Produkteigenschaften – Inhalt
Packungsinhalt 5 Stück
Packungsinhalt gesamt 100 Stück

Ähnliche Produkte

TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 14 St.
ab 3,95 €*
39 Preise vergleichen
TENA Men Level 3 6 x 16 St. TENA Men Level 3 6 x 16 St.
ab 37,94 €*
9 Preise vergleichen
TENA Lady Discreet Extra 20 St. TENA Lady Discreet Extra 20 St.
ab 5,15 €*
37 Preise vergleichen
TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St. TENA MEN Active Fit Extra Light 8 x 14 St.
ab 29,94 €*
50 Preise vergleichen
TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St. TENA Men Active Fit Level 1 6 x 24 St.
ab 37,82 €*
42 Preise vergleichen
TENA Active Fit Level 1 12 St. TENA Active Fit Level 1 12 St.
ab 6,77 €*
5 Preise vergleichen
TENA Men Level 1 12 x 8 St. TENA Men Level 1 12 x 8 St.
ab 35,99 €*
3 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 6 x 20 St. TENA Men Level 2 6 x 20 St.
ab 41,49 €*
13 Preise vergleichen
TENA Pants Super L 4 x 12 St. TENA Pants Super L 4 x 12 St.
ab 49,39 €*
29 Preise vergleichen
TENA Men Level 2 20 St. TENA Men Level 2 20 St.
ab 7,25 €*
47 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!