Das billiger.de Logo
Merkzettel
Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette 30 ml

Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette 30 ml

6 Angebote  ab 41,33 €
Variante auswählen
Produktdetails

6 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 41,33 € - 79,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dolce&Gabbana Rose 30, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
41,33 €* (1377,67 €/l) ab 4,99 € Versand 46,32 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette 30 ml
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: beauty.team.2019
59,99 €* (1999,67 €/l) ab 3,19 € Versand 63,18 € Gesamt
Lieferzeit: 1-10 Werktage
3 weitere Angebote anzeigen
DOLCE & GABBANA Eau de Toilette Dolce & Gabbana Dolce Rose Eau de Toilette 30 ml
69,00 €* (2300,00 €/l) ab 4,99 € Versand 73,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Dolce & Gabbana
EAN 3423222032616
Gelistet seit Januar 2021
Basisnote Sandelholz, Moschus
Duftfamilie holzig, fruchtig, frisch, süß
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Rose, weißer Pfirsich, Magnolie, Mairose
Kopfnote rote Johannisbeere, grüner Apfel, Mandarinorange
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 30 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml
ab 50,50 €*
38 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 50 ml
ab 30,95 €*
53 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 200 ml
ab 71,98 €*
18 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 25 ml
ab 23,48 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 30 ml
ab 32,78 €*
26 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana 	Devotion Eau de Parfum 20 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 20 ml
ab 30,98 €*
11 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml Dolce & Gabbana The One Eau de Parfum 75 ml
ab 53,95 €*
34 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 30 ml
ab 32,50 €*
30 Preise vergleichen
Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml Dolce & Gabbana Devotion Eau de Parfum 100 ml
ab 44,95 €*
37 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!