| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Evineo |
| EAN | 4064583001218 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
| Unterschrankhöhe | 58.0 cm |
| Unterschranktiefe | 39.7 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Griffart | Griffleiste |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | MDF |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 34 | in Waschbeckenunterschränke |
Evineo ineo2 Unterschrank B: 120 cm, 3 Auszüge, mit Griffmulde, für evineo ineo2 Doppelwaschtisch,, BE0703FM,
Evineo ineo4 Unterschrank B: 100 cm, 1 Auszug, mit Griff, für evineo ineo Waschtisch,, BE0207WH,
Evineo ineo2 Unterschrank B: 60 cm, 2 Auszüge, mit Griffmulde, für evineo ineo2 Waschtisch,, BE0700FM,
Evineo ineo2 Unterschrank B: 100 cm, 2 Auszüge, mit Griffmulde, für evineo ineo2 Waschtisch,, BE0702GR,
Evineo ineo4 Handwaschbeckenunterschrank mit 1 Tür, mit Griff, BE0230WH,
Evineo ineo5 evo Unterschrank B: 43 cm, 1 Tür, mit Griffmulde, für Villeroy & Boch Avento Handwaschbecken,, BE0722BM,
Evineo ineo2 Unterschrank B: 120 cm, 3 Auszüge, mit Griffmulde, für evineo ineo2 Doppelwaschtisch,, BE0703OP,
Evineo ineo4 Unterschrank B: 98 cm, 2 Auszüge, mit Griff, für Villeroy & Boch Avento & Subway 3.0 Waschtisch,, BE0810WM,
Evineo ineo5 evo Unterschrank B: 98 cm, 2 Auszügen, mit Griffmulde, für Villeroy & Boch Avento & Subway 3.0 Waschtisch,, BE0725WH,
Evineo ineo4 Unterschrank B: 100 cm, 2 Auszüge, mit Griff, für evineo ineo Waschtisch,, BE0202AN,
Evineo ineo4 Unterschrank B: 60 cm, 2 Auszüge, mit Griff, für evineo ineo Waschtisch,, BE0200BM,