12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 969,53 € - 1.174,24 €Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491202222 120x40x54,8cm, 2 Schubkästen, weiß hochglanz
969,53 €*
ab 99,90 € Versand
1.069,43 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491202222 120x40x54,8cm, 2 Schubkästen, weiß hochglanz
973,53 €*
ab 99,90 € Versand
1.073,43 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit XSquare Unterschrank, 2 Auszüge, XS491202222,
2.475,20 €
982,45 €*
ab 85,89 € Versand
1.068,34 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1200x400x548mm, XS491202222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
989,21 €*
ab 62,08 € Versand
1.051,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 1200x400x548mm, XS491202222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
2.111,06 €
1.015,02 €*
ab 60,08 € Versand
1.075,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 120 × 40 × 54,8 cm Weiß Hochglanz
1.041,78 €*
ab 95,00 € Versand
1.136,78 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 1200x548x400 mm - XS491202222 XS491202222
1.064,86 €*
ab 59,00 € Versand
1.123,86 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterschrank mit 2 Auszügen 1200 x 400 x...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.122,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.182,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit XSquare Waschtischunterbau für Konsole XS4912, 2 Schubkästen, 1200 x 548mm - Weiß Hochglanz
1.136,14 €*
ab 85,00 € Versand
1.221,14 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons., 2 La, wandhängend
1.147,98 €*
ab 0,00 € Versand
1.147,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 1.197,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 1.147,98 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424559094 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 120.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 54.8 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Aluminium, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
13
Preise vergleichen