Duravit Luv 63,8x45x74,3cm, 1 Auszug, LU956003636
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Unterschrankbreite
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.408,34 € - 1.901,31 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Luv Unterschrank, 1 Auszug B: 63.8 H: 74.3 LU956003636
3.805,62 €
1.408,34 €*
ab 39,90 € Versand
1.448,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Duravit Luv Waschtischunterschrank LU956003636 68,8x45x74,3cm, Weiß Seidenmatt, 1 Auszug, stehend
1.496,44 €*
ab 99,90 € Versand
1.596,34 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Luv Waschtischunterbau stehend LU9560, 1 Auszug, Breite 638mm, LU956003636, Farbe: Weiß Seidenmatt Lack
1.520,37 €*
ab 62,08 € Versand
1.582,45 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Luv Waschtischunterschrank LU956003636 68,8x45x74,3cm, Weiß Seidenmatt, 1 Auszug, stehend
1.532,83 €*
ab 99,90 € Versand
1.632,73 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Luv Waschtischunterbau stehend LU9560, 1 Auszug, Breite 638mm, LU956003636, Farbe: Weiß Seidenmatt Lack
3.245,13 €
1.533,59 €*
ab 60,08 € Versand
1.593,67 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Luv Unterschrank, 1 Auszug, LU956003636,
3.805,62 €
1.586,62 €*
ab 61,90 € Versand
1.648,52 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Waschtischunterschrank bodenstehend „Luv“ 63,8 × 74,3 × 45 cm Weiß Seidenmatt
1.601,15 €*
ab 95,00 € Versand
1.696,15 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Luv Waschtischunterbau Stehend Lu9560, 1 Auszug, Breite: - Duravit
Marktplatz
1.636,12 €*
ab 0,00 € Versand
1.636,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit Luv Konsolenwaschtischunterbau bodenstehend Weiß Seidenmatt 638x450x743 mm - LU956003636 LU956003636
1.637,23 €*
ab 59,00 € Versand
1.696,23 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Duravit Luv Waschtischunterschrank bodenstehend mit 1 Auszug 638 x 743 x 450...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.661,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.721,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424465302 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 63.8 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 74.3 cm |
| Unterschranktiefe | 45.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | höhenverstellbar, stehend |
|---|
| Material | MDF, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, seidenmatt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen