14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.309,12 € - 1.552,99 €Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterschrank mit 2 Auszügen 650 x 408 x 480 mm - Graphit Supermatt - HP496008080
1.309,12 €*
ab 59,90 € Versand
1.369,02 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 650x480 mm, 2 Schubkästen, für Aufsatzbecken, HP496008080, Farbe: Graphit Supermatt Dekor
1.309,13 €*
ab 23,08 € Versand
1.332,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Happy D.2 Waschtisch-Unterschrank HP496008080 40,8 x 65 x 48 cm, 2 Schubkästen, für Konsole, graphit supermatt
1.314,62 €*
ab 99,90 € Versand
1.414,52 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Happy D.2 Unterschrank, 2 Auszüge, HP496008080,
3.343,90 €
1.326,66 €*
ab 61,90 € Versand
1.388,56 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 650x480 mm, 2 Schubkästen, für Aufsatzbecken, HP496008080, Farbe: Graphit Supermatt Dekor
2.851,24 €
1.343,28 €*
ab 60,08 € Versand
1.403,36 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Happy D.2 Plus“ 65 × 40,8 × 48 cm Graphit Supermatt
1.378,69 €*
ab 95,00 € Versand
1.473,69 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Happy D.2 Plus Waschtischunterbau für Konsole, 650 x 480mm - graphit supermatt
1.388,81 €*
ab 60,00 € Versand
1.448,81 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Happy D.2 Waschtisch-Unterschrank HP496008080 40,8 x 65 x 48 cm, 2 Schubkästen, für Konsole, graphit supermatt
1.436,94 €*
ab 99,90 € Versand
1.536,84 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Graphit Supermatt 650x480x408 mm - HP4 HP496008080
1.438,60 €*
ab 59,00 € Versand
1.497,60 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Waschtischunterschrank DURAVIT Happy D.2 Plus BxHxT 65 x 40,8 cm x 55 cm Frontfa
Marktplatz
Verkäufer: hornbach_baumarkt_ag
1.455,00 €*
ab 39,00 € Versand
1.494,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424869087 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 65.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.8 cm |
| Unterschranktiefe | 40.8 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
13
Preise vergleichen