12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 349,78 € - 477,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Ketho Rollcontainer, 500x670x360 mm, eine Tür, Anschlag links, KT2530L4343, Farbe: Basalt Matt Dekor
349,78 €*
ab 62,08 € Versand
411,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Ketho Rollcontainer, 500x670x360 mm, eine Tür, Anschlag links, KT2530L4343, Farbe: Basalt Matt Dekor
841,33 €
372,46 €*
ab 60,08 € Versand
432,54 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Ketho Rollcontainer KT2530L4343 50x36x67cm, Tür links, basalt matt
387,61 €*
ab 99,90 € Versand
487,51 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Rollcontainer, 1 Tür, KT2530L4343,
986,51 €
391,15 €*
ab 61,90 € Versand
453,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Ketho Rollcontainer mit 1 Tür Anschlag links 500 x 670 x 360 mm - Basalt Matt - KT2530L4343
404,09 €*
ab 59,90 € Versand
463,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Duravit Rollcontainer „Ketho“ 50 × 67 × 36 cm Basalt Matt
406,17 €*
ab 95,00 € Versand
501,17 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Ketho Rollcontainer KT2530L4343 50x36x67cm, Tür links, basalt matt
424,03 €*
ab 99,90 € Versand
523,93 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Rollcontainer Basalt 500x360x670 mm - KT2530L4343 KT2530L4343
424,41 €*
ab 59,00 € Versand
483,41 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit - Ketho Rollcontainer 2530, 1 Holztür, Anschlag Links,
Marktplatz
427,80 €*
ab 0,00 € Versand
427,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit Ketho Rollcontainer KT2530 500 x 360mm - Basalt Matt Dekor
435,85 €*
ab 60,00 € Versand
495,85 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534724466 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Unterschrankbreite | 50.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 67.0 cm |
| Unterschranktiefe | 36.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Rollen, Glaseinlegeboden, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Material | Aluminium, Holz, Metall, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | eloxiert, matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
12
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
11
Preise vergleichen