15 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 638,51 € - 890,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Geberit Xeno 2 Waschtischunterschrank 880x530x462mm, 2 Schubladen, 500.509.01.1, Farbe: Hochglanz weiß lackiert
638,51 €*
ab 62,08 € Versand
700,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Geberit Xeno 2 Waschtischunterschrank 880x530x462mm, 2 Schubladen, 500.509.01.1, Farbe: Hochglanz weiß lackiert
1.613,52 €
649,56 €*
ab 60,08 € Versand
709,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Geberit Xeno2 Waschtischunterschrank 2 Schubladen Beleuchtung 880 mm x 462 mm x 530 mm - Weiß Hochglanz - 500509011
668,80 €*
ab 59,90 € Versand
728,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 4 Wochen
Geberit Xeno 2 Waschtischunterschrank 880x530x462mm, 2
Marktplatz
725,83 €*
ab 0,00 € Versand
725,83 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Geberit, Waschbeckenunterschrank, Waschtischunterschrank Xeno wei hochglanz 2 Auszge mit Softeinzug fr 90 cm 50 (88 x 46.20 x 53 cm)
740,61 €*
ab 0,00 € Versand
740,61 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Geberit Xeno2 Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, 500509011,
1.561,76 €
741,98 €*
ab 61,90 € Versand
803,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1 Woche
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Geberit Xeno2 Waschtisch-Unterschrank 500509011 88x53x46,2cm, hochglänzend/weiß, mit 2 Schubladen
787,14 €*
ab 99,90 € Versand
887,04 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Geberit Xeno2 Unterschrank f. Waschtisch, 2 Schubladen 88x53x46,2cm, weiß, 500509011 500509011
788,61 €*
ab 59,00 € Versand
847,61 € Gesamt
Lieferzeit: 10-20 Tage
Geberit Xeno2 Waschtisch-Unterschrank 500509011 88x53x46,2cm, hochglänzend/weiß, mit 2 Schubladen
789,93 €*
ab 99,90 € Versand
889,83 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Geberit Xeno2 Waschtischunterschrank 2 Schubladen Beleuchtung 880 mm x 462 mm...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
790,98 €*
ab 59,90 € Versand
850,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
10
von 15 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Geberit |
|---|---|
| EAN | 4025416611745 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 88.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 53.0 cm |
| Unterschranktiefe | 46.2 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Handtuchhalter, Schubladen, Push-to-Open |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | lackiert, hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Geberit Renova Compact Unterschrank für Handwaschbecken, Handtuchhalter links 44,8x60,4x25,2cm, hellgrau, 862251000
ab 322,44 €*
11
Preise vergleichen