Innovation Living Sessel Long Horn Polyester 85 x 74 x 101 cm Grau mit verstellbarer Rückenlehne
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 599,00 € - 996,00 €INNOVATION LIVING Sessel Long Horn Excess Stoff Grau Granit
599,00 €*
(599,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
658,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 7 - 8 Wochen
Billigster Preis inkl. Versand
Innovation Living Long Horn Stuhl 115x85 cm
637,44 €*
ab 0,00 € Versand
637,44 € Gesamt
Lieferzeit: 18-22 Werktage
Sessel INNOVATION LIVING TM "Long Horn Designsessel, Solitärsessel, edel und bequem", grau (granite), B:85cm H:76cm T:101cm, Web grob TWIST (100% Polypropylen), Sessel, Sessel, mit verstellbarer Rückenlehne, hoher Sitzkomfort, OTTOs Choice
1.227,66 €
747,99 €*
ab 39,95 € Versand
787,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 879,99 €*
Ihr Gutscheincode: 13578
Gutschein einlösen und nur 747,99 € zahlen.
13578 (15% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Innovation »Long Horn Deluxe« Sessel 565 Twist Granite
849,00 €*
ab 0,00 € Versand
849,00 € Gesamt
Lieferzeit: verfügbar
1 weiteres Angebot anzeigen
INNOVATION LIVING TM Sessel Long Horn Designsessel, Solitärsessel, edel und bequem, mit verstellbarer Rückenlehne, hoher Sitzkomfort, OTTOs Choice grau
879,99 €*
ab 39,95 € Versand
919,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Innovation Living - Long Horn Deluxe Excess Sessel, granitgrau (565 Twist)
996,00 €*
(996,00 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
996,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einzelsessel
Produkteigenschaften
| Marke | Innovation Living |
|---|---|
| EAN | 5700110826730 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Einzelsessel |
| Breite | 85.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 74.00 cm |
| Länge | 101.00 cm |
| Stil | modern, skandinavisch |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | verstellbare Rückenlehne, Liegeposition |
|---|
| Bezugsstoff | Polyester |
|---|---|
| Polsterung | Schaumstoff, Federkern |
Produktvorschläge für Sie
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 104 x 77 x 103 cm Beige mit Kissen
ab 799,00 €*
4
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 95 x 79 x 103 cm Blau mit Kissen
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
- 11%
Innovation Living Sessel Splitback Strukturstoff 90 x 79 x 99 cm Grau mit verstellbarer Rückenlehne
ab 698,88 €*
4
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed 90 Stoff 104 x 77 x 103 cm Blau mit Kissen
ab 819,00 €*
3
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Polyester 98 x 79 x 98 cm Beige mit Kissen
ab 889,00 €*
5
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel CUBED Stoff 95 x 79 x 103 cm Beige mit Kissen
ab 749,00 €*
3
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Polyester 95 x 79 x 103 cm Grau mit Kissen
ab 739,00 €*
5
Preise vergleichen
Innovation Living Sessel Vikko Spezial Stoff 0 x 0 x 0 cm Orange
ab 337,45 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 97 x 78 x 96 cm Blau mit Kissen
ab 859,00 €*
4
Preise vergleichen
Innovation Living Schlafsessel Cubed Stoff 104 x 77 x 103 cm Grau mit Kissen
ab 819,00 €*
4
Preise vergleichen