10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 305,75 € - 504,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
LAUFEN PRO A kleiner Hängeschrank, eine Tür, Scharnier rechts, 350x180x850mm, H4831140954751, Farbe: Weiß glänzend
305,75 €*
ab 62,08 € Versand
367,83 € Gesamt
Lieferzeit: 29.0
LAUFEN PRO A kleiner Hängeschrank, eine Tür, Scharnier rechts, 350x180x850mm, H4831140954751, Farbe: Weiß glänzend
804,44 €
310,94 €*
ab 60,08 € Versand
371,02 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
Laufen Hochschrank „PRO S“ 350 × 850 × 180 mm Weiß glänzend, Anschlag rechts
325,54 €*
ab 80,00 € Versand
405,54 € Gesamt
Lieferzeit: 10–11 Wochen
LAUFEN Kleiner Hängeschrank LAUFEN Pro 350x180x850,1 Tür, Scharnier rechts,Weiß glänzend, 4831140954 H4831140954751
350,09 €*
ab 24,00 € Versand
374,09 € Gesamt
Lieferzeit: 30-45 Tage
Laufen - Pro A Kleiner Hängeschrank, 1 Tür, Scharnier Rechts,
Marktplatz
382,35 €*
ab 0,00 € Versand
382,35 € Gesamt
Lieferzeit: 29 bis 40 Werktage
LAUFEN Pro A+B kleiner Hängeschrank - weiß glänzend
383,87 €*
ab 60,00 € Versand
443,87 € Gesamt
Lieferzeit: 21 - 22 Tag(e)
LAUFEN Pro S Oberschrank, 1 Tür, H4831140954751,
804,44 €
391,16 €*
ab 22,50 € Versand
413,66 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
LAUFEN Pro s Halbhochschrank H4831140954751 85x35x18cm, Scharnier rechts, weiß glänzend
455,45 €*
ab 99,90 € Versand
555,35 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
LAUFEN Pro s Halbhochschrank H4831140954751 85x35x18cm, Scharnier rechts, weiß glänzend
478,80 €*
ab 99,90 € Versand
578,70 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
LAUFEN Pro S Oberschrank, 1 Tür, H4831140954751,
804,44 €
504,37 €*
ab 24,00 € Versand
528,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bad-Hängeschränke
Produkteigenschaften
| Marke | Laufen |
|---|---|
| EAN | 7612738360887 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Breite | 35 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 18 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung |
|---|
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Griffart | Griffleiste |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | MDF |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, glänzend, foliert |
Produktvorschläge für Sie
Laufen Pro A kleiner Hängeschrank, eine Tür, Scharnier links, 350x180x850mm, H4831130959991, Farbe: Multicolor
ab 375,95 €*
6
Preise vergleichen
Laufen LANI Halbhochschrank, Scharnier rechts SoftClose, 355x900x185mm, H4037121122601
ab 231,79 €*
8
Preise vergleichen
Laufen LANI Halbhochschrank, Scharnier links SoftClose, 355x900x185mm, H4037111122601
ab 231,79 €*
8
Preise vergleichen