13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.042,64 € - 1.352,99 €Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491009292 80x40x54,8cm, 2 Schubkästen, Steingrau seidenmatt
1.042,64 €*
ab 99,90 € Versand
1.142,54 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit XSquare Unterschrank, 2 Auszüge, XS491009292,
2.663,22 €
1.058,15 €*
ab 61,90 € Versand
1.120,05 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit XSquare Waschtisch-Unterschrank XS491009292 80x40x54,8cm, 2 Schubkästen, Steingrau seidenmatt
1.060,03 €*
ab 99,90 € Versand
1.159,93 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 800x400x548mm, XS491009292, Farbe: Steingrau Seidenmatt Lack
1.062,90 €*
ab 62,08 € Versand
1.124,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 2 Schubkästen, 800x400x548mm, XS491009292, Farbe: Steingrau Seidenmatt Lack
2.270,52 €
1.090,64 €*
ab 60,08 € Versand
1.150,72 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „XSquare“ 80 × 40 × 54,8 cm Steingrau Seidenmatt
1.117,77 €*
ab 95,00 € Versand
1.212,77 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Stein Grau Seidenmatt 800x548x400 mm - XS4910 XS491009292
1.145,76 €*
ab 59,00 € Versand
1.204,76 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Tage
Xsquare Waschtischunterbau Wandhängend 80,0 X 54,8 Cm, 2 - Duravit
Marktplatz
1.163,90 €*
ab 0,00 € Versand
1.163,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit XSquare Konsolenwaschtischunterschrank mit 2 Auszügen 800 x 400 x 548...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.198,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.258,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit XSquare Waschtischunterbau für Konsole XS4910, 2 Schubkästen, 800 x 548mm - steingrau seidenmatt
1.221,95 €*
ab 60,00 € Versand
1.281,95 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
9
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424553696 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 80.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 54.8 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Aluminium, Holz, MDF, Massivholz |
| Materialeigenschaften | lackiert, hochglänzend, seidenmatt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen