10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 316,74 € - 439,99 €Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6272L2222 42x29,4x40cm, wandhängend, Tür links, weiß hochglanz
316,74 €*
ab 99,90 € Versand
416,64 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 420x400x294mm, LC6272L2222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
318,71 €*
ab 62,08 € Versand
380,79 € Gesamt
Lieferzeit: 34.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag links, 420x400x294mm, LC6272L2222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
710,43 €
327,02 €*
ab 60,08 € Versand
387,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6272L2222 42x29,4x40cm, wandhängend, Tür links, weiß hochglanz
334,95 €*
ab 99,90 € Versand
434,85 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 420x294x400 mm - LC6272L2222 LC6272L2222
337,84 €*
ab 59,00 € Versand
396,84 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 42 × 40 × 29,4 cm Weiß Hochglanz
350,49 €*
ab 95,00 € Versand
445,49 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6272L 420 x 294mm Anschlag links, für Me by Starck Waschtisch - Weiß Hochglanz Dekor
368,04 €*
ab 60,00 € Versand
428,04 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit - L-cube Waschtischunterbau Wandhängend, 1 Tür, Anschlag
Marktplatz
395,73 €*
ab 0,00 € Versand
395,73 € Gesamt
Lieferzeit: 29 bis 40 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank mit 1 Tür Anschlag links 420 x 400 x...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
395,98 €*
ab 6,90 € Versand
402,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit Waschbeckenunterschrank L-Cube Weiß Hochglanz 42 cm
439,99 €*
ab 69,95 € Versand
509,94 € Gesamt
Lieferzeit: 40 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424108858 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 42.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 29.4 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
13
Preise vergleichen