3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,99 € - 65,89 €
Billigster Preis inkl. Versand
Imou A1 4MP Indoor PTZ Kamera
46,99 €*
ab 5,95 € Versand
52,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Imou A1 4MP Indoor PTZ Kamera
49,99 €*
ab 4,95 € Versand
54,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Imou A1 4MP CAMERA SURVEILLANCE - Weiß
65,89 €*
ab 0,00 € Versand
65,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Netzwerk-/ IP-Kamera
Produkteigenschaften
| Marke | Imou |
|---|---|
| EAN | 6939554923548 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Netzwerk-/ IP-Kamera, Tag-/Nacht-Kamera, IR-Kamera |
| Breite | 77.4 mm |
|---|---|
| Höhe | 106.1 mm |
| Länge | 77.4 mm |
| Display-Typ | bunt, schwarz/weiß |
|---|
| Einsatzbereich | Indoor |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | Nachtsicht, Bewegungsmelder, HD Bildqualität, ONVIF, 2-Wege-Audio |
|---|
| Gewicht | 238 g |
|---|
| Max. Temperatur | 55 °C |
|---|---|
| Min. Temperatur | -10 °C |
| Anzahl Kameras | 1 Kamera |
|---|
| Blickwinkel | 93° |
|---|---|
| Feste Brennweite | 3.6 mm |
| Sensorauflösung | 4.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Speichermedium | Micro-SD |
|---|