10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,97 € - 38,98 €Trust USB-Hub Halyx 24191, mit Kartenleser, 3 USB-Geräte an 1 PC, 3-fach, USB 3.0, silber
17,97 €*
ab 4,15 € Versand
22,12 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Billigster Preis inkl. Versand
Trust Halyx Schneller USB-C-Hub und Kartenlesegerät, USB 3.2 Gen 1, SD- und Mikro-SD-Kartenlesegerät 104 Mbit/s, (Mikro) SD, SDHC und SDXC bis zu 2 TB, PC, MacBook, Chromebook, Laptop
17,99 €*
ab 0,00 € Versand
17,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
Trust Halyx Schneller USB-C-Hub und Kartenlesegerät, USB 3.2 Gen 1, SD- und Mikro-SD-Kartenlesegerät 104 Mbit/s, (Mikro) SD, SDHC und SDXC bis zu 2 TB, PC, MacBook, Chromebook, Laptop
Marktplatz
17,99 €*
ab 0,00 € Versand
17,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Trust Halyx Schneller USB-C-Hub und Kartenlesegerät, USB 3.2 Gen 1, SD- und Mikro-SD-Kartenlesegerät 104 Mbit/s, (Mikro) SD, SDHC und SDXC bis zu 2 TB, PC, MacBook, Chromebook, Laptop
20,93 €*
ab 0,00 € Versand
20,93 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager.
Halyx Fast Kartenlesegerät
22,99 €*
ab 6,99 € Versand
29,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Trust RFID-Kartenleser Halyx Schneller USB-C-Hub und Kartenlesegerät, SD MikroSD-Kartenlesegerät 104 Mbit/s MikroSD SDHC und SDXC bis zu 2TB
29,90 €*
(1,57 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
29,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Trust USB-C HUB & Chipkartenleser
32,48 €*
ab 5,95 € Versand
38,43 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in USB-C Hub
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Trust |
| EAN | 8713439241914 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | USB-C Hub |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 2.9 cm |
| Höhe | 11.4 cm |
| Kabellänge | 0.15 m |
| Tiefe | 1 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau, silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 51 g |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | USB, USB 3.0, USB 3.1 (Typ-C), USB (Typ-C), USB 3.2 |
| Anzahl USB 3.0-Anschlüsse | 3 |
| USB-Version | USB 3.0 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Datenübertragungsrate | 104 Mb/s |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Aluminium |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 10 |
Produktvorschläge für Sie
Trust 24947 USB-Hub 1+4 Port USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s Dunkelgrau Halyx-4-port
ab 17,60 €*
10
Preise vergleichen
Trust 23786 USB-Hub 4 Port USB-A USB 2.0 480MBit/s USB-Hubs, Schnittstellen-Verteiler
ab 5,64 €*
15
Preise vergleichen