Bessey Idealschere HSS links 280 mm D416-280L
Nr. 1 in Blechschere
Produktdetails
16 Angebote im Preisvergleich
Erdi Idealschere links 280 mm HSS - D416-280L
Lieferzeit: Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
BESSEY Erdi Ideal-Schere HSS D416-280L, Linksschneidend, Gesamtlänge 280 mm Schnittlänge 34 mm, Eingesetzte Schneiden aus HHS, Gewicht 0,61 Kg
Lieferzeit: Auf Lager
Bessey Ideal-Schere HSS D416-280L
Lieferzeit: 1 Werktag
BESSEY Idealschere links 280 mm HSS
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bessey Idealschere HSS PVC Griff - D416-280L
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Erdi - Bessey Idealschere Links 280 Mm Hss
Shop Manomano Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Erdi Blechschere schere, Figurenschere, Blechschere HSS 280 mm link
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1 weiteres Angebot anzeigen
ERDI Idealschere links 280mm HSS
Shop werkzeuge4u
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Erdi Ideal-Schere HSS D416-280L
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
11 von 16 Angeboten
Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Bessey
EAN 4010220000380
Gelistet seit Juni 2021
Produkttyp Blechschere
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe grau, lila, schwarz, mehrfarbig
Produkteigenschaften – Gewicht
Gewicht 0.58 kg
Produkteigenschaften – Material
Material Edelstahl, Stahl, Werkzeugstahl
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 1 in Blechschere