41 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 37,31 € - 178,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sommerreifen Aplus A-609 165/80 R13 83T | 43312
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
37,31 €*
ab 0,00 € Versand
37,31 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 41,46 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 37,31 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
32
weitere Angebote anzeigen
A-Plus A609 165/80 R13 83 T Sommerreifen
38,28 €*
ab 0,00 € Versand
38,28 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
A609 165/80 R13 83T Sommerreifen
41,82 €*
ab 0,00 € Versand
41,82 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
APlus Sommerreifen motorcycle-tyres A609 ( 165/80 R13 83T )
42,81 €*
ab 0,00 € Versand
42,81 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
APLUS - 165/80 R13 TL 83T A609 BSW - Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: mcpneu
43,17 €*
ab 0,00 € Versand
43,17 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
APLUS A609 165/80R13 83T BSW
45,69 €*
ab 5,95 € Versand
51,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
APLUS A609 165/80R13 83T BSW
46,10 €*
ab 5,95 € Versand
52,05 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
165/80 R13 83T A609 - 165/80 R13
48,12 €*
ab 0,00 € Versand
48,12 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
165/80 R13 83T A609
49,24 €*
ab 0,00 € Versand
49,24 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Aplus |
|---|---|
| EAN | 6924064110472 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 455444 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 13" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 80 % |
| Reifenbreite | 165 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 83 (bis 487 kg) |