VITOUR Galaxy R1 215/75 R15 100H Oldtimerreifen Neureifen
11 weitere Varianten
21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 133,82 € - 641,76 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vitour Galaxy R1 215/75 R15 100H WW
Marktplatz
Verkäufer: giga-reifen
133,82 €*
ab 0,00 € Versand
133,82 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 148,69 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 133,82 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
18
weitere Angebote anzeigen
Galaxy R1 215/75 R15 100H WSW Sommerreifen
156,14 €*
ab 0,00 € Versand
156,14 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Vitour Galaxy R1 ( 215/75 R15 100H WW )
470,37 €*
ab 0,00 € Versand
470,37 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | VITOUR |
|---|---|
| EAN | 6970312161260 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 75 % |
| Reifenbreite | 215 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |